Приглашаем принять участие в работе Круглого стола 19 апреля 2017г. в г. Екатеринбурге


17 апреля 2017 00:00

Уральское Территориальное отделение СРО ААС приглашает аудиторов принять участие в Круглом столе на тему: «Итоги создания объединенного СРО. Актуальные вопросы аудиторской деятельности в условиях перехода на МСА. Взаимодействие с Федеральным казначейством по осуществлению ВККР аудиторских организаций»

Дата проведения – 19 апреля 2017г.
Место проведения – г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, дом 49, конференц-зал отеля «Онегин».
Начало Круглого стола – 12-00.
Основные вопросы Круглого стола и докладчики:

Тема выступления

Докладчик

1.

Итоги создания и реформирование объединенного СРО ААС: задачи и перспективы.

Сюткина Минзиля Галиулловна - Директор по региональному развитию СРО ААС, член Правления СРО ААС, председатель Комитета СРО ААС по региональной политике, к.э.н.

2.

ВККР: реалии и перспективы.

Кобозева Надежда Васильевна - директор СРО ААС по ВККР, член Правления СРО ААС, член Рабочего органа Совета по аудиторской деятельности, председатель Комиссии по контролю качества работы РО САД, зам. председателя комиссии СРО ААС по контролю качества аудиторской деятельности, к.э.н.

3.

Развитие региональных структур в СРО аудиторов.

Шеметов Владимир Николаевич, д.э.н., аудитор, член Совета ТО СРО ААС по Уральскому ТО СРО ААС, профессор кафедры бухгалтерского учета и аудита Уральского ГЭУ, генеральный директор ООО "ОргПром-Аудит".

4.

Особенности составления аудиторского заключения в период перехода на
МСА.

Сергиенко Алексей Николаевич - директор ЗАО "Универсал Аудит" к.э.н., доценткафедры бухгалтерского учета и аудита Уральского ГЭУ.

5.

Отдельные вопросы аудита консолидированной отчетности.

Лаврентьева Лариса Леонидовна - ведущий аудитор ООО "ОргПром-Аудит".

Круглый стол проводится на бесплатной основе. Дополнительная информация по телефону: +7(908)876-98-94 Чебакова Елена Алексеевна.

Напоминаем, что перед проведением Круглого стола 19 апреля 2017 года в 10-00 состоится Общее собрание членов Уральского ТО СРО ААС. Начало регистрации на собрание в 9-30.

Для участия в работе Общего собрания членам Уральского ТО СРО ААС необходимо: не позднее 12 апреля 2017г. направить заявку с указанием ФИО и ОРНЗ участника, контактный телефон:  +7(908)876-98-94  на e-mail: UrTO@auditor-sro.org.

Надеемся на Ваше активное участие!




Все новости