Пресс-релиз Круглого стола прошедшего 25 января 2018 года в городе Санкт-Петербурге


26 января 2018 00:00

Северо-Западным Территориальным отделением Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество» (далее - СЗТО СРО ААС) 25 января 2018 года в Санкт-Петербурге был проведен Круглый стол на тему: «Подготовка рабочих документов в соответствии с требованиями международных стандартов».
Ведущей Круглого стола выступила: Светилькова Светлана Васильевна - член Совета Северо-Западного ТО СРО ААС , член регионального комитета по стандартизации и методологии аудиторской деятельности.
В работе Круглого стола приняли участие более 60 представителей аудиторских организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Светлана Васильевна в своем выступлении остановилась на актуальных вопросах практики применения международных стандартов аудита, предоставила информацию по подготовке и оформлению рабочих документов по МСА.
В ходе работы Круглого стола аудиторы обменялись своими профессиональными мнениями, обсудили проблемные вопросы, касающиеся составления рабочих документов нового образца.
Большое количество вопросов вызвала тема практического выполнения требований международных стандартов аудита.

Ведущая подробно ответила на вопросы, поступившие от аудиторов – участников Круглого стола.
В завершении Круглого стола участники выразили большую благодарность за представленную им информацию, за подготовку и проведение данного мероприятия.




Все новости