Приглашаем принять участие в семинаре в г. Санкт-Петербург 15 ноября 2018 года


30 октября 2018 00:00

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре

 «Банкротство как эффективный инструмент, индекс рисков, ответственность контролирующих лиц и важность аудита»

Дата мероприятия: 15 ноября 2018 года.

Регистрация участников: с 15:00.

Начало мероприятия: в 15:30.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, д. 2 (здание ГСМК), каб.206.

Организаторы мероприятия:

Северо-Западное территориальное отделение  СРО аудиторов «Содружество»,  Аудиторская палата Санкт-Петербурга и Международная юридическая компания «Ди Си Оу» (www.davydovlaw.ru).

В ходе семинара Вы узнаете о возможностях использования процедуры банкротства как эффективного экономического инструмента для достижения интересов процессуальных сторон: должника и его кредитора, индексах рисков, основаниям и условиям ответственности руководителей (контролирующих лиц), важности и целях аудиторского сопровождения в ситуации неплатежеспособности. У вас будет возможность задать свои вопросы лицам, осуществляющим профессиональную деятельность в этой сфере.

Выступление 1: Банкротство – надежда должника или эффективный инструмент кредитора. Посвящено вопросам управляемого банкротства, анализу и практике использования возможностей процедуры банкротства как эффективного инструмента для основных участников дела, в т.ч.: способам сохранения бизнеса должника, обеспечения интересов его кредитора по сохранению и возврату важнейшего актива - дебиторской задолженности, а также целям и важности аудиторского сопровождения до начала процедуры банкротства и в ходе нее.

Выступление 2: Субсидиарная ответственность и убытки руководителя – мифы или реальность? Раскрывает условия, основания и процессуальные сроки привлечения контролирующих организацию лиц к возмещению убытков, нанесенных кредиторам, и к субсидиарной (личной) ответственности, индексы рисков для контролирующих лиц на различных стадиях процедуры, а так же формы и методы их защиты и практика  арбитражных судов. 

Выступающие:

Никита Голощапов -  Председатель Совета Директоров, управляющий партнер юридической компании «Ди Си Оу», Арбитражный управляющий.

Василий Давыдов - Научный консультант и член Совета Директоров юридической компании «Ди Си Оу», адвокат.

Заявки на участие просим присылать по адресу e-mail: szto@auditor-sro.org 

В заявке необходимо указать ФИО участника, телефон и электронный адрес.

 

ФИО участника

телефон

электронный адрес

  1.  
     



Все новости