Деловые встречи в г. Воронеже


20 октября 2011 00:00

Состоялась встреча директора по региональному развитию НП ААС Лысенко Д. В. с Президентом Торгово-промышленной палаты Воронежской области Гончаровым Ю. Ф.

19 октября 2011 г. в Торгово-промышленной палате Воронежской области состоялась встреча директора по региональному развитию НП ААС Лысенко Д. В. с Президентом Торгово-промышленной палаты Воронежской области Гончаровым Ю. Ф.

Стороны обменялись мнениями о проводимой в регионе работе, а также организации совместных мероприятий. Одним из направлений сотрудничества организаций - проведение крупномасштабного всероссийского мероприятия в формате форума для финансистов.

В ходе беседы было инициировано предложение о создание комитета на базе ТПП ВО, который будет заниматься популяризацией профессии среди пользователей аудиторскими услугами, а также оказывать содействие в корпоративной защите интересов и других вопросах, связанных с текущей аудиторской деятельностью.

В ходе деловой поездки Д. В. Лысенко в г. Воронеж была проведена встреча с Председателем Контрольно-счетной палаты Воронежской области В. Н. Олемским. Стороны обсудили сферы совместного сотрудничества и пришли к мнению о заключении соглашения о сотрудничестве.

Встречи в Воронеже

 

Встречи в Воронеже

 

Встречи в Воронеже




Все новости