О вебинаре IESBA (Комитет по Международным Стандартам Этики для Бухгалтеров) по электронной (мобильной) версии нового Кодекса Этики, 12.06.2019 года


19 июня 2019 00:00

Уважаемые коллеги,

Для тех, кто не смог прослушать 12 июня 2019 г. вебинар IESBA (Комитет по Международным Стандартам Этики для Бухгалтеров) по электронной (мобильной) версии нового Кодекса Этики, который вступает в силу 15 июня 2019 года, предлагаем краткий обзор представленного материала.

eCode будет запущен 26 июня 2019г. и IESBA призывает всех пользоваться данным приложением. Если у Вас или у ваших членов возникнут вопросы по его применению, пожалуйста, направляйте все ваши вопросы Карле Вижан (Carla Vijian).

Мы ждём ваших откликов и комментариев в ходе начала нашей работы по второй фазе проекта. Пожалуйста, присылайте свои комментарии по следующей ссылке: IESBAeCode@ethicsboard.org.

Вы будете оставаться в курсе последних новостей, подписавшись на новости на сайте IESBA (https://www.ethicsboard.org ) или в твиттере - @ethics_board.

Мы также хотели бы услышать от Вас, если вы будете заинтересованы в освещении какой-либо определенной темы на будущих вебинарах.

Пожалуйста, присылайте свои вопросы, комментарии и отклики по следующему адресу: Taniasanchez@profstds.org.

Примечание: еCode -инновационный продукт IESBA, впервые представленный для использования профессиональными бухгалтерами во всем мире. еCode содержит много функциональных возможностей и позволяет использовать многочисленные фильтры для поиска. Как показано в вебинаре, встроенные функции в мобильной версии, могут быть особенно полезными при необходимости применения дисциплинарных мер и мер расследования конкретных нарушений ваших членов (СМО 6), так как можно задать конкретные параметры поиска, задав ключевые параметры, профессию и сектор, в котором заняты ваши члены, и получить конкретные описания ситуаций, которые вы сможете применить при расследовании нарушений вашими членами.

Посмотреть запись вебинара можно по ссылке внизу:

Watch Recording




Все новости