Представление годовой отчетности по форме 2-аудит


12 февраля 2020 00:00

Саморегулируемая организация аудиторов Ассоциация «Содружество» (СРО ААС) напоминает своим членам – аудиторским организациям и индивидуальным аудиторам - об обязанности представления отчета по форме №2-аудит «Сведения об аудиторской деятельности», утвержденной приказом Росстата от 23 ноября 2016 г. № 740.

Аудиторские организации и индивидуальные аудиторы могут предоставлять в Минфин России сведения об аудиторской деятельности (форма 2-аудит) в электронном виде. Указанный сервис реализован в рубрике «Личный кабинет аудитора» раздела «Аудиторская деятельность» на официальном сайте Минфина России в сети «Интернет» (www.minfin.ru) путем заполнения электронной формы в интерактивном режиме.

Срок представления отчета за 2019 год - не позднее 1 марта 2020 года.

С более подробной информацией и порядком предоставления отчета по форме №2-аудит можно ознакомиться на сайте СРО ААС в разделе «Отчетность – Отчетность по форме 2-аудит». Перейти в раздел

 

Нарушение порядка представления статистической информации, а равно представление недостоверной статистической информации влечет ответственность, установленную статьей 13.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ.




Все новости