Состоялось очередное заседание Совета АНО «ЕАК»


18 октября 2011 00:00

Опубликован пресс-релиз о заседании Совета АНО "Единая атестационная комиссия".

Пресс-релиз о заседании Совета АНО «Единая аттестационная комиссия» (АНО «ЕАК»).

11 октября 2011 г. состоялось очередное заседание Совета АНО «ЕАК», в котором приняли участие члены Совета: А.Г.Грязнова, Д.К.Долотенкова, В.И.Колбасин, А.Л.Руф, А.Д.Шеремет, Л.З.Шнейдман, а также директор АНО «ЕАК» И.В.Красильникова и генеральный директор НП ААС  О.А.Носова.

В связи с истечением срока полномочий председателя Совета АНО «ЕАК» А.Г.Грязновой и заместителя председателя Совета Д.К.Долотенковой, в порядке ротации на эти должности, соответственно, избраны президент НП «ИПАР» Д.К.Долотенкова и председатель НП «МоАП» В.И.Колбасин.

За большую проведенную работу на посту председателя Совета в истекшем периоде, А.Г.Грязновой члены Совета выразили слова благодарности и пожелали дальнейших творческих успехов.

Присутствующими были обсуждены основные критерии выбора аудиторской организации для проведения аудиторской проверки финансово-хозяйственной деятельности АНО «ЕАК», а также рассмотрены предложения по составу её ревизионной комиссии. Окончательное решение по этим вопросам будет принято на ближайшем заседании Совета Комиссии.

А.Г.Грязнова и И.В.Красильникова проинформировали членов Совета об итогах квалификационных экзаменов на получение квалификационного аттестата аудитора в упрощенном порядке и компьютерного тестирования при сдаче экзамена на получение квалификационного аттестата аудитора для вновь аттестуемых.

Рассмотрены другие актуальные вопросы.

Информационная служба НП ААС
 




Все новости