Встреча с аудиторами г. Сургута


22 ноября 2011 00:00

18 ноября 2011 г. в Торгово-промышленной палате г. Сургута состоялась встреча директора по региональному развитию НП ААС с аудиторами г. Сургута.

18 ноября 2011 г. в Торгово-промышленной палате г. Сургута состоялась встреча директора по региональному развитию НП ААС Лысенко Д.В. с аудиторами г. Сургута. В ходе встречи были обсуждены вопросы подготовки и сдачи упрощенного экзамена на получение единого аттестата аудитора, организации контроля качества аудиторских услуг, повышения квалификации аудиторов, а также основные проблемы и возможности развития аудиторских фирм.

Далее резолюцию участников встречи Лысенко Д.В. обсудил с Генеральным директором Сургутской Торгово-промышленной палаты Болотовым В.Н. Стороны обменялись мнениями о направлениях работы НП ААС в регионе, и пришли к мнению о необходимости заключения соглашения о сотрудничестве.

В рамках организации совместной деятельности на базе Сургутской ТПП будет создан комитет, основной целью которого станет популяризация аудиторов среди пользователей аудиторскими услугами, а также оказание содействия в развитии аудиторской деятельности в регионе.

 




Все новости