XIX ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС БУХГАЛТЕРОВ


13 марта 2014 00:00

проводится c 10 по 13 ноября 2014 года в Риме, Италия

XIX ВСЕМИРНЫЙ КОНГРЕСС БУХГАЛТЕРОВ

проводимый c 10 по 13 ноября 2014 года в Риме, Италия

 

Всемирный конгресс бухгалтеров является уникальным форумом, который проводится с 1904 года и проходит один раз в четыре года. Это своего рода Олимпийские игры, крупнейшее международное событие, в котором участвуют самые влиятельные и новаторские умы в области бухгалтерского учета, аудита, в сфере финансов, стандартизации, политики и бизнеса, ученые международного уровня, представители правительств, руководители международных корпораций, которые обсуждают проблемы, представляющие интерес для инвесторов, бизнесменов и предпринимателей.

Древние римляне раньше встречались на Форуме в Res Publica, чтобы обсудить главные жизненные темы. Сегодня мы сталкиваемся с необходимостью обсуждения и постоянного обновления стратегии для того, чтобы наша профессия способствовала позитивному развитию в нашем глобальном обществе. Мы можем сделать это, как римляне сделали в их времена: встретиться, поделиться своим видением, обсудить самые горячие темы и проблемы и пути развития в городе, который является символом доброжелательности.

В работе Мирового Конгресса ожидается участие более чем 4000 делегатов, представителей крупнейших экономических и финансовых международных организаций. Высокий уровень докладчиков гарантирует успех 2014 WCOA и сделает его проведение знаменательным событием.

Приглашаем Вас принять участие в работе Всемирного конгресса бухгалтеров в составе делегации, формируемой Международной общественной организацией «Ассоциация бухгалтеров и аудиторов «Содружество»» (МОО АБиАС).

 

Более подробную информацию можно узнать по телефону: (495) 734-22-2(495) 734-22-22(495) 734-22-22.

или на сайтах:  www.auditor-sro.org www.caa.ru

электронная почта: vs@caa.ru, maslennikova@auditor-sro.org

Руководитель программы – Масленникова Валентина Семеновна

 


Программа Конгресса и взнос

Брошюра Конгресса

 

 




Все новости