Комитет по стандартизации и методологии учета и отчётности


В состав комитета входит 21 члена

Председатель

Милюкова Ирина Михайловна
Председатель Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учёта и отчетности, заместитель председателя Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии аудиторской деятельности, член Экспертного Совета при Правлении СРО ААС, партнер АО "Универс-Аудит".

Заместитель председателя

Архипова Ирина Николаевна
Заместитель председателя Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учёта и отчетности, директор ООО ЦАТР-аудиторские услуги

Секретарь

Карнаух Мария Константиновна
Ведущий специалист отдела по работе с Комитетами и ТО СРО ААС
Секретарь Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учёта и отчетности, секретарь Комитета СРО ААС по противодействию коррупции и легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма

Телефон
+7 (495) 734-05-00


Члены

Алексеева Светлана Владимировна
Член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчётности, аудитор - методолог ООО "РАСТАМ-Аудит".

Анисимова Елена Владимировна
Член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчётности, ведущий аудитор ООО "Аудит-НТ".

Боева Екатерина Сергеевна
Член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии аудиторской деятельности, член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчётности, директор Департамента методологии ООО "Русаудит".

Вайханская Ольга Леонидовна
Член Приволжского ТС СРО ААС, член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчётности, генеральный директор ООО "АФ "Регул ОЛЕВ".

Генералова Наталья Викторовна
Член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчётности, руководитель департамента МСФО ООО "АКГ "ВЕРДИКТУМ", доцент кафедры статистики, учета и аудита, куратор магистерской программы «Учет, анализ, аудит» Санкт-Петербургского государственного университета.

Гуляева Анна Владимировна
Заместитель Председателя Комитета СРО ААС по профессиональной этике и независимости аудиторов, член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчётности, заместитель генерального директора по аудиту ООО "МКПЦ".

Забиралов Дмитрий Вячеславович
Член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчётности, директор департамента аудита АО «Деловые Решения и Технологии»

Комиссарова Ольга Викторовна
Член комитета СРО ААС по ИТ и кибербезопасности, член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчетности, генеральный директор ООО "Пачоли".

Кочетков Вячеслав Алексеевич
Член Комитета средних и малых аудиторских организаций СРО ААС, Член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчётности, член Уральского ТС СРО ААС, директор ООО «Агентство «Налоги и финансовое право».

Лепехина Ирина Львовна
Член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчётности, старший менеджер-аудитор ООО «Технологии доверия – Аудиторские услуги».

Мазурина Лариса Александровна
Член Сибирского ТС СРО ААС, член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчётности, ИП

Меньшикова Мария Михайловна
Член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчётности, директор отдела методологии АО «КЭПТ»

Паутова Елена Владимировна
Член Дальневосточного ТС СРО ААС, член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчётности, аудитор ООО "Тихоокеанский центр аудита, экспертизы и эккаунтинга".

Попова Евгения Владимировна
Член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчётности, старший менеджер ООО «ФБК Консалтинг»

Семенова Ольга Александровна
Член Северо-Западного ТС СРО ААС, член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчётности, ООО "Емерджинг Маркетс Груп Аудит"

Степченко Елена Михайловна
Член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчётности, член Комитета СРО ААС средних и малых аудиторских организаций, генеральный директор ООО «БизнесАудит».

Федотов Алексей Вениаминович
Член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчётности, член Уральского ТС СРО ААС, директор ООО "Аудит и Бизнес-решения"

Харисова Светлана Вагизовна
Член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчётности, аудитор, руководитель отдела методологии БУ и МСФО ООО "Новый Аудит"

Чуланов Григорий Александрович
независимый член Правления СРО ААС
Член Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии учета и отчётности, ПАО «ГМК «Норильский никель», главный бухгалтер – директор Департамента бухгалтерского, налогового учета и финансовой отчетности.

Протоколы