ХХI Дальневосточная региональная Научно – практическая конференция «Экономика и право Дальневосточного региона России. Проблемы и решения»


23 ноября 2020 00:00

Дальневосточное Территориальное отделение СРО ААС приглашает аудиторов принять участие в работе научно – практической конференции на тему: «Экономика и право Дальневосточного региона России. Проблемы и решения»

Дата: 30 ноября - 3 декабря 2020 года

Место: г. Хабаровск

Время: ежедневно с 10:00 - 17.00 (время хабаровское)

Формат: онлайн

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой конференция проводится в режиме видео – конференц – связи (программа ZOOM).  

Конференция проводится при поддержке:

  • Правительства Хабаровского края;

  • Дальневосточной Торгово – промышленной палаты;

  • Координационного совета отделений Российского союза промышленников и предпринимателей в Дальневосточном федеральном округе;

  • Управления ФНС России по Хабаровскому краю;

  • Хабаровского краевого объединения организаций профсоюзов.

Слушатели услышат о наиболее важных и актуальных изменениях налогового законодательства 2020 года, новых разъяснениях представителей компетентных ведомств, практике ведения современного бухгалтерского учета. Большое влияние на учет 2020 года оказала пандемия. Многие впервые услышали слово самоизоляция и дистанционная работа. Много времени будет посвящено изменениям налогового законодательства, вступающих в силу с 2021 года.

На Конференции будет рассмотрена практика применения федеральных стандартов бухгалтерского учета, в том числе и с точки зрения формирования годовой бухгалтерской отчетности за 2020 год.

Участие в работе Конференции поможет разрешить многие наболевшие проблемы, даст возможность напрямую обратиться к ведущим специалистам Минфина России и Федеральной налоговой службы, обменяться накопленным опытом в формате общения со своими коллегами.

Для личного участия в работе конференции необходимо направить заявку с указанием ФИО участника на e-mail: RVV.59@MAIL.RU,  dvto@auditor-sro.org или по телефону: (4212) 30-27-27, 31-27-01.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и аудиторы аудиторских организаций Дальневосточного федерального округа.  

Координатор мероприятия: Рукин Владимир Васильевич – председатель Совета Дальневосточного ТО СРО ААС.

ДВ ТО СРО ААС




Тэги