Саммит EdExchange 2021 на тему «Лидерство в области устойчивого развития»


28 сентября 2021 16:03

IFAC приглашает принять участие в онлайн Саммите EdExchange 2021 на тему «Лидерство в области устойчивого развития», который состоится 12-14 октября 2021 года.
Трехдневный саммит в октябре будет посвящен призыву к усилению действий по реализации целей устойчивого развития, а также потребностям и перспективам инвесторов, регулирующих органов и организаций, представляющих общественный интерес. 

На Саммите выступят спикеры, обладающие глобальным опытом в области устойчивого развития, окружающей среды, социальной сферы и управления (ESG), интегрированной отчетности и отчетности в области устойчивого развития и т. д. 

Саммит поможет профессиональным бухгалтерам и поддерживающим их профессиональным бухгалтерским организациям понять и принять меры для удовлетворения растущего спроса на услуги в области устойчивого развития со стороны государственного и частного секторов.

Используя преимущества виртуального мира, Саммит в 2021 году пройдет на новой платформе, созданной для виртуальных конференций Американской бухгалтерской ассоциацией. 

Платформа оснащена выставочным залом, доступным 24 часа в сутки, функцией конференц-чата, функцией фонового изображения спикеров и интеграцией с Zoom. 

Основные доклады и сессии будут сопровождаться устным переводом на русский язык. 

Видеозаписи сессий также будут доступны на веб-сайте IFAC после мероприятия.

Повестка дня

Вторник, 12 октября: Призыв к действию

Среда, 13 октября: Взгляд инвесторов на роль бухгалтеров

  • 8:00 EST-10: 45 EST, 16.00- 18.45 (по московскому времени)

  • Панель: потребности и перспективы работодателей государственного и частного секторов с участием  члена совета директоров Fastly , уполномоченного по вопросам будущих поколений (Уэльс), Korn Ferry (международный рекрутер) и The Luxury Network (Сингапур)

  • Наглядные примеры представят КПМГ и Black Sun

Четверг, 14 октября: Взгляд организаций, представляющих общественные интересы, на роль бухгалтеров

  • 8:00 EST-11: 00 EST, 16.00- 19.00 (по московскому времени)

  • Панель: потребности организаций, представляющих общественный интерес, с участием докладчиков, представляющих регулирующие органы, аудиторский надзор, отчетность и сообщество разработчиков.

  • Панель: Обеспечение долгосрочной устойчивой профессии через призму начинающих бухгалтеров

Зарегистрироваться на саммит

Комитет по международным связям



Тэги