Всероссийская научно-практическая конференция «Аудит и бухгалтерский (финансовый) учет в условиях информационных технологий и цифровой экономики: тенденции, возможности, решения»

Член Комиссии по наградам и вознаграждениям СРО ААС, президент НП «Аудиторская Палата Южного региона», генеральный директор Ассоциации «НП Международный институт сертифицированных бухгалтеров и аудиторов», заслуженный экономист Кубани, член Президентского Совета Палаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов г. Санкт-Петербург.

9 апреля 2021 00:00

27- 30 мая 2021 года
Место проведения: : г. Краснодар, ул. Красная, 109, гостиница «CrownePlazaKrasnodar-Centre», конференц-зал «Рубин».
Формат мероприятия: очный, без оплаты регистрационного взноса
Участие без оплаты регистрационного взноса.

Организаторами конференции являются: Южное территориальное отделение по ЮФО и СКФО (АПЮР), Саморегулируемая организация аудиторов Ассоциация «Содружество», Ассоциация «НП Международный институт сертифицированных бухгалтеров и аудиторов» при поддержке администрации Краснодарского края.

Председатель оргкомитета - вице-губернатор Краснодарского края Галась Игорь Петрович, сопредседатель – председатель Совета Южного ТО по ЮФО и СКФО, член Правления СРО ААС, генеральный директор Ассоциации «НП МИСБА» Голенко Валерий Сергеевич.
К участию в мероприятии приглашены федеральные и региональные представители исполнительной законодательной, контрольной и надзорной власти, науки, профессиональных сообществ.

Основная цель проведения конференции: обсудить на межотраслевой дискуссионной площадке системные проблемы, тенденции, возможности создания благоприятных условий для успешного функционирования национальной экономики, взаимодействие органов и структур государственной власти с профессиональным и предпринимательским сообществом в современных условиях.

Конференция ориентирована на руководителей и представителей исполнительных, законодательных, контрольных органов, муниципальных образований, на руководителей предприятий, организаций, финансовых и консалтинговых компаний, аудиторов, финансовых директоров, бухгалтеров, финансистов, налоговых консультантов, оценщиков, преподавателей вузов, специалистов в области МСФО и МСА, финансового контроля (надзора), менеджмента, учета и отчетности.

Уважаемые коллеги, при желании стать участником конференции необходимо до 20 апреля 2021 года оформить и подать в оргкомитет заявку на участие (форма прилагается) на e-mail: apur_kpa@bk.ru.

По вопросам участия можно обращаться на e-mail: apur_kpa@bk.ru или по телефону: (861) 232-66-37.
Более подробная информация будет размещена на сайте www.apur-kpa.ru в ближайшее время.

С надеждой на встречу в столице Кубани и Юга России.


Документы по теме

ZAYAVKA-na-uchastie-v-konferentsii.doc 328.00 Кб .doc Дата документа: 09.04.2021 14:47:21

Тэги