Круглый стол: «Рекомендаций по определению показателей нестоимостных критериев, применяемых для оценки квалификации участников при проведении конкурсов по закупке аудиторских услуг»

Член Правления СРО ААС
Член Совета СРО ААС по региональному взаимодействию, Председатель Сибирского ТС СРО ААС, председатель Комитета по аудиту Новосибирской Торгово – промышленной палаты, генеральный директор ООО АКГ «Аудиторские Стандарты».
Аудитор ООО "АФК Аудит".

8 ноября 2021 15:54

Комитет по конкурсным отборам аудиторов Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество» приглашает принять участие в работе Круглого стола в
дистанционном формате

Дата проведения: 11 ноября 2021 года

Место проведения: г. Новосибирск

Начало работы Круглого стола: 10 час. 30 мин (время Московское, ориентировочно до 11 ч. 30 мин.).

Участие в Круглом столе: бесплатно

 

Круглый стол проводится в режиме онлайн с использованием платформы ZOOM.

Приглашены для участия: члены Рабочей группы, представители Советов территориальных отделений СРО ААС.

Программа Круглого стола:

1. Об организации формирования, деятельности Рабочей группы (далее- РГ) по разработке Рекомендаций... Взаимодействие РГ и комитета по конкурсным отборам аудиторов.

Жуков Сергей Павлович, куратор РГ от Правления СРО ААС, председатель Комитета по конкурсным отборам аудиторов.

2. О разработке Рекомендаций по определению показателей нестоимостных критериев, применяемых для оценки квалификации участников при проведении конкурсов по закупке аудиторских услуг.

Батуев Михаил Владимирович, руководитель РГ, заместитель председателя Комитета по конкурсным отборам аудиторов.

Модератор Круглого стола:

Жуков Сергей Павлович, член Правления СРО ААС, руководитель Сибирского территориального отделения СРО ААС, председатель Комитета по конкурсным отборам аудиторов.

Для личного участия в работе Круглого стола необходимо направить заявку с указанием ФИО участника на e-mail:sopivnyk@auditor-sro.org  или по телефону: 8 (906) 048-77-74 (секретарь Комитета по конкурсным отборам аудиторов Сопивнык Татьяна Викторовна)

Будем рады видеть Вас в числе участников Круглого стола!



Тэги