Круглый стол на тему: «Приоритетные направления деятельности СРО ААС на период 2021- 2023 годов. Проект Дисциплинарного кодекса СРО ААС»

Член Правления СРО ААС
Член Совета СРО ААС по региональному взаимодействию, Председатель Сибирского ТС СРО ААС, председатель Комитета по аудиту Новосибирской Торгово – промышленной палаты, генеральный директор ООО АКГ «Аудиторские Стандарты».

5 февраля 2021 00:00

Сибирское Территориальное отделение приглашает принять участие в работе Круглого стола
Дата: 11 февраля 2021 года
Время: 10:00 (время Красноярское)
Формат:  бесплатно, онлайн
Круглый стол проводится онлайн с использованием платформы ZOOM.  Перед началом мероприятия убедитесь в наличии у Вас аккаунта в ZOOM.
Программа Круглого стола:
  1. Приоритетные направления деятельности СРО ААС на период 2021- 2023 годов.
  2. Обсуждение проекта Дисциплинарного кодекса СРО ААС.

Участие в работе данного Круглого стола позволит аудиторам посмотреть на перспективу развития аудита в ближайшие годы, роль и место своей организации в структуре Ассоциации «Содружество».
На собрании аудиторов будут представлены члены коллегиальных и выборных органов - представители из Красноярского края, руководитель регионального отделения.
Модератор Круглого стола:

Жуков Сергей Павлович - член правления СРО ААС, руководитель СибТО СРО ААС, председатель Комитета по конкурсным отборам СРО ААС.

Для личного участия в работе Круглого стола необходимо направить заявку с указанием ФИО участника на e-mail: SibTO@auditor-sro.org или по телефону: 8 (919) 106-71-34 (координатор Сибирского ТО СРО ААС Бондарева Мария Валерьевна).

Будем рады видеть Вас в числе участников Круглого стола!



Документы по теме

zayavka_11_02-KS-Krasnoyarsk.docx 21.35 Кб .docx Дата документа: 06.02.2021 06:50:53

Тэги