Круглый стол: Расширение возможных направлений деятельности аудиторов в сфере оказания услуг, отличных от традиционного аудита бухгалтерской (финансовой) отчётности. Операционный аудит, как консультационная услуга

Член Северо-Западного ТС СРО ААС, генеральный директор ООО «АУДИТ-АЖУР МР».

16 ноября 2020 11:53

Северо-Западное Территориальное отделение СРО ААС приглашает принять участие в работе Круглого стола в дистанционном формате на тему: «Расширение возможных направлений деятельности аудиторов в сфере оказания услуг, отличных от традиционного аудита бухгалтерской (финансовой) отчётности. Операционный аудит, как консультационная услуга»

Дата: 27 ноября 2020 года

Время: 11: 00 

Формат: бесплатно, онлайн

Круглый стол проводится онлайн с использованием платформы ZOOM.  Перед началом мероприятия убедитесь в наличии у Вас аккаунта в ZOOM.

Основные вопросы Круглого стола ориентированы на аудиторов, руководителей и сотрудников аудиторских организаций.

Программа Круглого стола:

  • Сущность и предметная область операционного аудита.
  • Роль и место операционного аудита в управлении экономическим субъектом.
  • Задачи операционного аудита.
  • Операционный аудит как важнейшая форма внутреннего контроля. 

Модератор Круглого стола:    

Загарских Светлана Даниловна - член Комиссии по аттестации и повышению квалификации аудиторов при Рабочем органе Совета по аудиторской деятельности МФ РФ, Председатель Государственной аттестационной комиссии на Экономическом факультете СпбГУ. 

Круглый стол проводится в рамках уже заявленной тематики, по которой был проведён 29 сентября 2020г: «Расширение возможных направлений деятельности аудиторов в сфере оказания услуг, отличных от традиционного аудита бухгалтерской (финансовой) отчётности». Традиционный аудит становится всё более "жёстким", во всех отношениях, особенно для малых аудиторских фирм, но знания, опыт и навыки аудиторов, на взгляд модератора Круглого стола, позволяют расширить круг, оказываемых аудиторских услуг. 

Для личного участия в работе Круглого стола необходимо направить заявку с указанием ФИО участника на e-mail: szto@auditor-sro.org 

Будем рады видеть Вас в числе участников Круглого стола!



Тэги