Очередное Общее территориальное собрание Волго-Донского Территориального отделения СРО ААС


29 марта 2021 00:00

Дата: 23 апреля 2021 г.
Период проведения голосования (заочное): с 00:00 17 апреля 2021г. до 23:30 (московское время) 23 апреля 2021г.
Форма проведения – заочная

Повестка дня Общего собрания:
  • Выбор делегатов на очередной Съезд СРО ААС, проводимый 21 мая 2021 г. в г. Москве
  • Утверждение отчета о деятельности Волго-Донского Территориального совета за 2020 г.
  • Избрание члена Волго-Донского Территориального совета на срок полномочий действующего состава Совета в связи с досрочным прекращением полномочий члена Территориального совета на основании поданного заявления.
  • Прочие вопросы

Делегаты очередного Съезда

Информация о выдвижении кандидатуры для избрания делегатом Съезда должна быть направлена в письменном виде, на электронный адрес
ВД ТО СРО ААС vdto@auditor-sro.org , не менее чем, за 7 (семь) календарных дней до даты проведения Общего территориального собрания.

Последний день приема Заявки о выдвижении кандидатуры для избрания делегатом на Съезд – 16 апреля 2021г. 14 час. 00 мин. московского времени.

Предложение должно содержать фамилию, имя, отчество кандидата, ОРНЗ, адрес регистрации, контактный телефон и е-mail (форма заявки прилагается).

Члены Правления СРО ААС являются делегатами Съезда на основании Устава и через процедуру выдвижения и голосования на Общем территориальном собрании не проходят.

Основная информация по Съезду СРО ААС:

Дата проведения очередного Съезда: 21 мая 2021 г.
Время работы: 11:00 – 14:00
Начало регистрации делегатов – 9:30
Место: г. Москва, Смоленская улица, дом 5, гостиница «Золотое кольцо», конференц-зал «Ярославль» (метро Смоленская, далее 5 минут пешком)

Делегатом Съезда от Территориального отделения может быть избран член СРО ААС, зарегистрированный (проживающий) в соответствующем регионе Российской Федерации.
Правлением СРО ААС (протокол № 495 от 19.02.2021 г.) определена норма представительства на Съезде: 1 делегат от каждых 250 членов СРО ААС (по состоянию на 31.03.2021 г.). квота для Волго-Донского Территориального отделения составляет 3(три) делегата.

Для кандидатов в члены Волго-Донского Территориального совета.

Информация о выдвижении кандидатуры для избрания членом Волго-Донского Территориального совета должна быть направлена в письменном виде, на электронный адрес ВД ТО СРО ААС vdto@auditor-sro.org , не менее чем, за 7 (семь) календарных дней до даты проведения Общего территориального собрания.

Последний день приема Заявки о выдвижении кандидатуры для избрания членом Волго-Донского Территориального совета – 16 апреля 2021г. 14 час. 00 мин. московского времени.

Предложение должно содержать фамилию, имя, отчество кандидата, ОРНЗ, адрес регистрации, контактный телефон и е-mail (форма заявки прилагается).

Кандидаты в члены Территориального совета не должны иметь в течение двух лет, предшествовавших дню выдвижения кандидатуры, фактов привлечения к дисциплинарной ответственности в виде приостановления членства в СРО ААС за нарушение требований федерального законодательства об аудиторской деятельности, стандартов аудиторской деятельности, правил независимости аудиторов и аудиторских организаций, кодекса профессиональной этики аудиторов.

Кандидатом в члены Совета не может являться участник (акционер) и/или лицо, являющееся (являвшееся) единоличным исполнительным органов и/или членом коллегиального исполнительного органа аудиторской организации, имеющей (имевшей в течение двух лет, предшествующих дню выдвижения кандидата) меры дисциплинарного или иного воздействия в виде приостановления членства или исключения из членов саморегулируемой организации аудиторов (исключения из реестра аудиторов и аудиторских организаций).

Вопросы Повестки дня.

Мотивированные предложения о включении дополнительных вопросов в предварительную повестку дня Собрания могут быть направлены членом СРО ААС, зарегистрированным (проживающим) в соответствующем регионе Российской Федерации, в письменном виде , на электронный адрес ВД ТО СРО ААС vdto@auditor-sro.org , не менее чем, за 20 (двадцать) календарных дней до даты проведения Общего территориального собрания.

Последний день приема Заявки о включении в Повестку дня дополнительных вопросов– 03 апреля 2021г. 20 час. 00 мин. московского времени.

Одновременно с предложением о включении дополнительных вопросов в повестку дня Собрания инициатор предложения представляет соответствующую информацию по данным вопросам.

Порядок участия в Общем территориальном собрании ВДТО СРО ААС.

Участие в голосовании по вопросам повестки дня очередного Общего территориального собрания осуществляется путем заполнения бюллетеня и направления его на электронный адрес ВДТО СРО ААС vdto@auditor-sro.org в виде сканированной копии в формате PDF.

Бланк бюллетеня для голосования, содержащий список делегатов Съезда, будет направлен членам ВД ТО СРО ААС не позднее 18час.00 мин. московского времени 16 апреля 2021 г.

По вопросам принятия участия в Общем территориальном собрании обращаться по телефону: +7 (919) 106-71-40.

Председатель Волго-Донского Территориального совета СРО ААС Г.А. Рыбенко

Секретарь Волго-Донского Территориального совета СРО ААС М.В. Ливенцева


Документы по теме

Zayavka-v-delegaty-Volgo_Donskogo-TO.docx 21.54 Кб .docx Дата документа: 29.03.2021 16:16:03

Zayavka-v-Teriitorialnyy-sovet-VDTO-SRO-AAS-_002_.docx 21.29 Кб .docx Дата документа: 29.03.2021 16:16:03

Тэги