Вебинар №9


1 марта 2017 00:00

Дата проведения вебинара: 01 марта 2017 года.

Милюкова И. М., тема: «Аудит по МСА: аудиторские доказательства и завершение аудита».

Саморегулируемая организация аудиторов Ассоциация «Содружество» приглашает принять участие в вебинаре на тему:  «Аудит по МСА: аудиторские доказательства и завершение аудита».

Дата проведения вебинара: 01 марта 2017 года.
Время проведения вебинара: 10.00 – 13.00  (время московское).

Докладчик - Милюкова Ирина Михайловна, партнер ЗАО «Универс-Аудит», член Рабочего органа Совета по аудиторской деятельности, Председатель Комитета СРО ААС по стандартизации и методологии аудиторской деятельности, член Экспертного комитета НСФО по переводу Международных стандартов аудита.

Участие в вебинаре бесплатное.

На вебинаре будет рассмотрено применение 500-х МСА, а также шаблонов рабочих документов 3-й серии («Аудиторские доказательства», включая рекомендованные запросы клиенту и третьим лицам) и 4-й серии («Завершение аудита»), которые рекомендованы для применения членами ААС. Мы обсудим также особенности действий аудитора при подготовке клиентом прочей информации; очень кратко остановимся на применении 800-х МСА.

Для участия в вебинаре необходимо иметь шаблоны рабочих документов 3-й серии и 4-й серии, рекомендованные для членов ААС.

Уведомляем членов СРО ААС о том, что в настоящее время получить полный комплект рабочих документов аудитора по проведению аудита в соответствии с Международными стандартами аудита (серии №№1-4) можно через Личный кабинет аудитора на официальном сайте СРО ААС.

Доступ в Личный кабинет осуществляется посредством введения логина и пароля члена СРО ААС.

По вопросу получения доступа в Личный кабинет можно обращаться по адресу электронной почты: lk@auditor-sro.org или по тел.: (495) 734-04-88 (контактные лица: Потапов Евгений, Носкова Елена).

В ходе проведения вебинаров, посвящённых очередному этапу аудита, соответствующие тематике мероприятия кейсы (пакеты) документов аудитора будут также доступны для скачивания участниками вебинара с рабочего стола.

В случае отсутствия технической возможности доступа в Личный кабинет, рабочие документы аудитора могут быть представлены по электронной почте на основании письменного запроса члена СРО ААС. Адрес для направления запроса по электронной почте: siutkina@auditor-sro.org (контактное лицо: Сюткина Алена). Форма заявки прилагается.

Регистрации на мероприятие происходит через личный кабинет СРО ААС в подразделе Новости (в личном кабинете). 

Для подготовки вам нужен актуальный adobe flash player, стабильное интернет соединение.

Инструкция для участников (скачать).  Рекомендуем до начала вебинара пройти тест системы: (http://virtualroom.ru/service/connection/). Плагин рабочего стола для участия в вебинаре вам не нужен.

По техническим вопросам, связанным с участием и с регистрацией на вебинар, просьба обращаться по электронной почте webinar@auditor-sro.org, а также по телефону +7 (916) 676-15-90.