Вебинар IFAC-EFAA «Будущее малых и средних аудиторских организаций: уроки кризиса и трансформация деятельности»


5 марта 2021 00:00

Международная Федерация Бухгалтеров (IFAC) и Европейская федерация бухгалтеров и аудиторов малых и средних предприятий (EFAA) приглашают принять участие в вебинаре

Дата: 30 марта 2021 года (вторник)

Время: 8:00–9:00 am EST (с 15.00 до 16.00 по московскому времени).

Вебинар будет проводиться на английском языке с синхронным переводом на русский язык.

Пандемия коронавируса высветила необходимость для малых и средних аудиторских организаций трансформировать свою деятельность, чтобы выжить и добиться успеха. Эта трансформация требует быстрого внедрения цифровых технологий и диверсификации бизнеса за счет предложения новых услуг.

Salvador Marin, президент EFAA, поделится главными уроками кризиса для малых и средних аудиторских организаций, включая необходимость быть готовыми к принятию изменений. Christopher Arnold, руководитель отдела SME / SMP и исследований IFAC, Monica Foerster, партнер Confidor, бухгалтерской, налоговой и юридической фирмы в Бразилии и председатель Консультативной группы IFAC по SMP и Alex Peal, партнер и глава отдела аудита и обеспечения в компании James Cowper Kreston, практикующий бухгалтерский учет SMP, базирующийся в Англии, расскажут, как малые и средние аудиторские организации могут осуществить это преобразование, используя в качестве руководства «План действий по трансформации деятельности - дорожная карта на будущее», разработанный IFAC.

У участников будет возможность задать вопросы. Ввиду ограниченности времени, членам СРО ААС предоставляется возможность заранее сформулировать свои вопросы и направить в Комитет по международным связям СРО ААС до 24 марта включительно по адресу: tyutina@auditor-sro.org и dkoukhar@gmail.com для перевода и отправления модераторам вебинара МФБ и EFAA.

Регистрация на вебинар. 

Комитет по международным связям СРО ААС



Тэги