Вебинары IESBA по изменениям в международный кодекс этики профессиональных бухгалтеров, 16 и 17 июня 2021 года


15 июня 2021 00:00

Совет по международным стандартам этики для бухгалтеров (IESBA) приглашает аудиторов профессиональных организаций принять участие  в двух вебинарах 16 и 17 июня 2021 года.

Вебинары посвящены обсуждению недавних изменений Международного Кодекса Этики Профессиональных Бухгалтеров в отношении стандартов независимости при оказании услуг, не обеспечивающих уверенность (NAS), а также положений по вознаграждениям аудитора, которые вступят в силу в декабре 2022 года. 

Зарегистрируйтесь, используя ссылки ниже на 60-минутные вебинары. 

IESBA поощряет участие всех заинтересованных сторон, включая инвесторов и других пользователей финансовой отчетности, лиц, отвечающих за корпоративное управление, включая комитеты по аудиту, регулирующие органы и органы надзора за аудитом, составителей отчетности, фирмы, профессиональные бухгалтерские организации, разработчиков национальных стандартов, ученых и преподавателей бухгалтерского учета. 

Чтобы узнать больше о новой редакции  положений  Кодекса о NAS и изменениях положений Кодекса, связанных с  вознаграждениями аудитора, посетите: www.ethicsboard.org/StrengthenningIIS

Если у вас есть какие-либо вопросы о запланированных веб-семинарах, вы можете  связаться с Эстуэю Тилахуну по адресу astu@ethicsboard.org

Комитет по международным связям СРО ААС



Тэги