Приглашаем принять участие в работе Круглого стола в г. Краснодаре 20 марта 2017 года


10 марта 2017 00:00

Южное территориальное отделение по ЮФО и СКФО
Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество»
приглашает аудиторов принять участие в работе
Круглого стола в г. Краснодаре на тему:
«Аналитический обзор изменений в налоговом законодательстве за 2016-2017гг. - федеральные законы, письма контролирующих органов, арбитражная практика»


Дата мероприятия: 20 марта 2017 года.
Место проведения: г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 197/1
Время проведения: с 11-00.
Участие: бесплатное.
Формат на выбор: очный или заочный.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и аудиторы аудиторских организаций Южного ТО по ЮФО и СКФО Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество».

С вступительным словом к аудиторам, участникам Круглого стола выступит председатель Совета, руководитель Южного ТО по ЮФО и СКФО СРО ААС Голенко Валерий Сергеевич.

Ведущая Круглого стола:
Мамонова Ирина Владимировна – к.э.н., член Президентского совета НП «МИСБА», эксперт по оценке квалификации Совета по профессиональным стандартам финансового рынка, доцент кафедры «Экономика и финансы» Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации.

Координатор мероприятия:
Голенко Валерий Сергеевич - руководитель Южного ТО по ЮФО и СКФО СРО ААС, член Правления, Вице-президент СРО ААС.

Внимание!

Для личного участия в работе Круглого стола необходимо обязательно не позднее 19.03.2017г. направить заявку с указанием ФИО участника, контактный телефон на e-mail: apur_kpa@bk.ru или по тел/факсу (861) 232-66-37.
Для участия в Круглом столе в режиме вебинара необходимо направить заявку на e-mail:apur_kpa@bk.ru или по тел/факсу (861) 232-66-37 с указанием ФИО участника, контактный телефон, адрес электронной почты для отправки ссылки на подключение.

Надеемся на Ваше активное участие!




Все новости