Приглашаем принять участие в работе Круглого стола в городе Краснодаре 28 февраля 2017 года


22 февраля 2017 00:00

Круглый стол на тему: «Проведение в 2017 году аудита в соответствии МСА и внешний контроль качества в СРО ААС».

Дата мероприятия: 28 февраля 2017 года.

Место проведения: г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 197/1

Время проведения:  12.00.

Участие бесплатное. Формат на выбор: очный или заочный.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и аудиторы аудиторских организаций Южного ТО по ЮФО и СКФО Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциация «Содружество».

С приветственным словом к аудиторам, участникам Круглого стола выступит руководитель Южного ТО по ЮФО и СКФО СРО ААС Голенко Валерий Сергеевич.

В рамках Круглого стола будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Актуальные вопросы и методическая помощь СРО ААС в переходе на Международные стандарты аудита. Подготовка рабочих документов и разработка внутрифирменных стандартов в соответствии МСА.
  • Реформирование системы и правила осуществления ВККР в СРО ААС.

Ведущая Круглого стола: Кобозева Надежда Васильевна - к.э.н., председатель Комиссии по контролю качества работы Рабочего органа Совета по аудиторской деятельности Минфина РФ, член Правления СРО ААС, заместитель председателя комиссии СРО ААС по контролю качества аудиторской деятельности, директор ООО «Консалт-Аудит».

Координатор мероприятия: Голенко Валерий Сергеевич - руководитель Южного ТО по ЮФО и СКФО СРО ААС, член Правления, Вице-президент СРО ААС.

Внимание!

Для личного участия в работе Круглого стола необходимо обязательно не позднее 27.02.2017г. направить заявку с указанием ФИО участника, контактный телефон на e-mail: apur_kpa@bk.ru или по тел/факсу (861) 232-66-37.

Для участия в Круглом столе в режиме вебинара необходимо направить заявку на e-mail: apur_kpa@bk.ru или по тел/факсу (861) 232-66-37 с указанием ФИО участника, контактный телефон, адрес электронной почты для отправки ссылки на подключение.

Надеемся на Ваше участие!




Все новости