Обсуждаем проект согласующихся поправок к другим международным стандартам в связи с новыми и пересмотренными стандартами по управлению качеством


13 мая 2021 12:32

На сайте МФБ опубликован Проект Предлагаемых Согласующихся Поправок к Другим Международным Стандартам и к Концептуальной Основе IAASB в Связи с Новыми и Пересмотренными Стандартами по Управлению Качеством, который был разработан и одобрен Комитетом по международным стандартам аудита и подтверждения достоверности информации (IAASB).

В проекте предлагаются изменения для устранения несоответствий в ряде стандартов и концептуальной основе IAASB в связи с разработкой новых и пересмотренных стандартов по управлению качеством. Внесение этих изменений позволит избежать противоречий между стандартами и обеспечит продолжение применения международных стандартов IAASB в соответствии с назначением.

IAASB приглашает принять участие в обсуждении проекта поправок путем направления   предложений, замечаний, комментариев в электронном виде через веб-сайт IAASB,  используя ссылку “Submit a Comment”. Для направления комментариев новые пользователи должны зарегистрироваться. Все комментарии будут размещены на веб-сайте IAASB.

Срок направления комментариев до 24 мая 2021 г.

Комитет по международным связям СРО ААС



Все новости