Организационные собрания территориальных отделений НП ААС


13 мая 2010 00:00

В мае 2010 г. Комитет по региональной политике НП «Аудиторская Ассоциация Содружество» проведет организационные собрания территориальных отделений НП ААС утвержденных Правлением НП ААС.

Уважаемые коллеги!

В мае 2010 г. Комитет по региональной политике НП «Аудиторская Ассоциация Содружество» проведет организационные собрания территориальных отделений НП ААС утвержденных Правлением НП ААС. Так 14 мая 2010 г. состоится собрание членов НП ААС в г. Ростове, 18 мая в Красноярске, 20 мая в Новосибирске, 21 мая в Перми, 24 мая в г. Воронеже, 26 мая в Пензе, 28 мая в Санкт-Петербурге, 1 июня в Саратове, 4 июня в Волгограде, 10 июня в Курске. Приглашаем Вас принять активное участие в данных мероприятиях.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

   

1.

Об избрании состава Совета территориального отделения НП «Аудиторская Ассоциация Содружество»

2.

О формировании региональных Комиссий территориального отделения НП «Аудиторская Ассоциация Содружество» в соответствии с созданными в НП ААС профессиональными Комитетами. Утверждение направлений работы

3.

Утверждение плана работы территориального отделения на 2010- 2011гг.

4.

Ответы на вопросы членов НП ААС представителя Правления НП ААС

 

В рамках данного мероприятия пройдет дискуссионный клуб аудиторов на тему: «Проблемы деятельности и развития малых аудиторских фирм. Обсуждение возможностей их решения с участием НП «Аудиторская Ассоциация Содружество».

За дополнительной информацией по вопросам проведения данного мероприятия просьба обращаться в Комитет НП ААС по региональной политике: (495) 734-22-22 , (495) 734-04-22

 

ВНИМАНИЕ!

На проводимых собраниях будет организована выдача свидетельств о членстве в НП ААС.

Для получения свидетельств необходимо направить в адрес maslennikova@auditor-sro.org списки:

  1. аудиторов с указанием ОРНЗ;
  2. списки аудиторских фирм с указанием ОРНЗ и ИНН.

 

Получить свидетельство можно лично, либо по доверенности, заверенной по месту работы.




Все новости