Пресс-релиз VI-й международной научно-практической конференции в г. Тула 26 апреля 2018 г.


27 апреля 2018 00:00

26 апреля 2018 г. в г. Тула состоялась научно-практическая конференция на тему «Актуальные проблемы экономической науки и практики».

Организаторами конференции выступили:

  • Тульский государственный университет;
  • Институт права и управления;
  • Центральное Территориальное отделение Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество»;
  • Тульское региональное отделение общероссийской организации «Опора России»;
  • Тульское региональное отделение общероссийской организации «Российское общество оценщиков».

СРО ААС представляли:

- Бережная Н.Н. – председатель Совета Центрального Территориального отделения СРО ААС, к. э. н., заслуженный экономист;

- Щепотьев А.В. – член Правления, председатель Комитета СРО ААС по наградам, генеральный директор ООО Консалтинговая группа «Новая Парадигма», профессор кафедры Экономика «ТУЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (ТИЭИ)», к.э.н., доцент.

Для участия в работе конференции были приглашены преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты старших курсов, а также все лица, проявившие интерес к рассматриваемым проблемам. Зарегистрировано 140 участников.

В процессе проведения конференции были обсуждены наиболее актуальные проблемы международной экономики, государственного и муниципального управления, региональной экономики, отечественной макро-, мезо- и микроэкономики, общего и стратегического менеджмента, влияния экономической науки на предпринимательскую деятельность хозяйствующих субъектов в современных условиях, современных проблем аудита, бухгалтерского учета, финансового анализа, оценочной деятельности, а также определение условий эффективного использования знаний, полученных в процессе изучения экономических и управленческих дисциплин.

Доклады заслушаны и обсуждены в ходе конференции и при работе секций.




Все новости