Пресс-релиз Круглого стола «Нововведения в аудиторской деятельности»


11 июня 2013 00:00

4 июня 2013 года в г. Санкт-Петербурге в актовом зале Университета экономики и финансов прошел круглый стол на тему: «Нововведения в аудиторской деятельности».

Пресс-релиз Круглого стола
«Нововведения в аудиторской деятельности»,
прошедшего 4 июня 2013 г. в г.Санкт-Петербурге

4 июня 2013 года в г. Санкт-Петербурге в актовом зале Университета экономики и финансов прошел круглый стол на тему: «Нововведения в аудиторской деятельности». Организатором мероприятия выступило Территориальное отделение НП ААС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В мероприятие приняло участие более 100 представителей аудиторской профессии, в основном руководители аудиторских организаций.
Круглый стол открыл Руководитель Территориального отделения НП ААС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - Аксенов В.А. В своей речи Валерий Анатольевич представил основных докладчиков круглого стола:
С основным докладом выступила Кобозева Н. В., член Правления НП ААС, заместитель председателя Комитета НП ААС по противодействию коррупции, член Дисциплинарной комиссии, директор по работе с образовательными организациями НП ААС, директор ООО «Консалт-Аудит», к.э.н.
В своем выступлении Надежду Васильевну поддержал Жуков С. П., член Правления, Председатель Комитета НП ААС по региональной политике, руководитель Новосибирского Территориального отделения НП ААС, Президент НП "Сибирская палата аудиторов и бухгалтеров "Содружество", Председатель Комитета по аудиту Новосибирской ТПП.
Как отметили участники мероприятия, Круглый стол прошел на высоком уровне. Многие выступали с мест с вопросами, предложениями, пожеланиями, обменом мнениями по практическим ситуациям. Слушатели в прямом общении получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, а также консультации и рекомендации по ведению профессиональной деятельности.
Особую благодарность слушатели выразили лектору - Кобозевой Надежде Васильевне, которая сумела довести до них самую актуальную информацию по тематике мероприятия, и ответила на многочисленные сложные вопросы участников.
Удивление у участников круглого стола вызвало выступление Жукова Сергея Павловича, который совершенно откровенно поделился профессиональным опытом своей работы и всесторонней деятельностью в г.Новосибирске.
Дополнительно, в рамках мероприятия организаторы круглого стола поздравили 15 членов НП ААС с успешным прохождением тестирования на звание уполномоченных экспертов по контролю качества аудиторской деятельности. Всем были выданы соответствующие свидетельства.


 




Все новости