Презентация НП «Аудиторская Ассоциация содружество»


21 июля 2010 00:00

НП ААС приступило к подготовке презентации


НП ААС приступило к подготовке презентации НП «Аудиторская Ассоциация содружество» - визитной карточки нашей Ассоциации.

Презентация поможет наглядно и в самом выгодном свете показать деятельность Ассоциации, направления работы наших членов, успешно реализованные ими проекты, а также квалификацию сотрудников аудиторских компаний.

Хотелось бы чтобы раздел презентации под названием «Члены НП ААС» был наиболее представительным, что помогло бы потребителям услуг сориентироваться о компетенции и направлениях возможного привлечения наших членов к проектам.

Напоминаем, чтосегодня у нас  47 представителей в регионах, для которых презентация будет серьезным аргументом при привлечении заказчиков в лице государства, а также крупных бизнес-структур.

Также наши представители проводят встречи с профессиональными, отраслевыми объединениями и общественными институтами, где им также понадобится презентация для представления наших членов и реализованных ими проектов.

Чтобы получить полную информацию по работе наших членов, просим Вас заполнить анкету и в срок до 01.08.2010 г направить по электронному адресу lysenko@auditor-sro.org.

Просьба при заполнении анкеты отнестись с присущей Вам, как аудитору, ответственностью.




Все новости