Приглашаем принять участие в работе Круглого стола


30 июня 2015 00:00

Тема: «Изменения в ФЗ «Об аудиторской деятельности» № 307-ФЗ и основные нововведения принятого Федерального Закона № 403-ФЗ: реалии и перспективы.
Консолидация СРО: НП «ИПАР» и НП ААС.
Правила ВККР с учетом последних изменений.

Уважаемые коллеги!

СРО аудиторов НП «АУДИТОРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СОДРУЖЕСТВО» приглашает аудиторов - членов Территориального отделения НП ААС по УрФО и членов НП «ИПАР» принять участие в Круглом столе на тему:

«Изменения в ФЗ «Об аудиторской деятельности» № 307-ФЗ и основные нововведения принятого Федерального Закона № 403-ФЗ: реалии и перспективы.
Консолидация СРО: НП «ИПАР» и НП ААС.

Правила ВККР с учетом последних изменений.

Дата мероприятия: 3 июля 2015 года
Место проведения: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, дом 46, офис 701
Начало мероприятия: 14 час. 30 мин.
Участие: бесплатно

В рамках Круглого стола будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Актуальные вопросы аудиторской деятельности: реалии и перспективы;
  • Обсуждение принятых решений по результатам проведенного Общего собрания членов НП «Аудиторская Ассоциация Содружество» 26 июня 2015 года. Ответы на вопросы.
  • Консолидация СРО аудиторов в связи с принятием в декабре 2014 года ФЗ № 403, предусматривающего значительное увеличение требований к минимальному количеству членов СРО аудиторов с 1 января 2017 года.
  • «Меморандум о взаимодействии» и «Дорожная карта» по консолидации аудиторов в единую саморегулируемую организацию аудиторов, подписанное между НП ААС и НП «ИПАР». Льготные условия вступления членов НП «ИПАР» в НП ААС.
  • Правила ВККР с учетом последних изменений. Основные нарушения, выявляемые уполномоченными экспертами при проверке.
  • Участие членов ААС в международной Научно-практической конференции 25-26 сентября 2015г. по теме: «Перспективы развития бухгалтерского учета, аудита, финансово-ревизионного и налогового контроля в современных условиях международной интеграции экономики».

Ведущая Круглого стола – Сюткина Минзиля Галиулловна – к.э.н., член Правления НП ААС, руководитель Территориального отделения НП ААС по Уральскому федеральному округу, тел. 8 (985) 360-0550.
Ответственные координаторы Круглого стола:
Попцова Ольга Витальевна, 8 (912) 794-18-85,
Ротанова Разия Закировна, 8 (902) 867-69-75.

Надеемся на активное участие в работе Круглого стола!




Все новости