Пресс-релиз встречи предпринимателей с главным редактором журнала «БИЗНЕС и наше ВРЕМЯ» в г. Санкт-Петербурге 27 марта 2019 года


3 апреля 2019 00:00

27 марта 2019 г. состоялась встреча представителей СЗТО СРО ААС по вопросам сотрудничества и рекламной деятельности с главным редактором журнала «БИЗНЕС и наше ВРЕМЯ» - Белоцерковец Ниной Георгиевной. Встреча была организована Санкт-Петербургским Союзом предпринимателей.

Журнал «БИЗНЕС и наше ВРЕМЯ» — независимое, деловое обозрение о бизнесе и для бизнеса. Журнал поднимает актуальные проблемы времени. Издание предлагает читателям аналитические статьи и прогнозы, дает статистику, мнения известных экономистов, ученых, юристов, представителей власти, социологов и общественных деятелей. Особое внимание уделяется экономическим, социальным вопросам, борьбе с коррупцией, освещению государственных программ поддержки и развития науки, экономики и бизнеса. На встрече были рассмотрены вопросы, волнующие представителей аудиторского сообщества, а именно: ситуация, сложившаяся с реформированием аудиторской отрасли и затянувшимся решением о принятии новой редакции Закона об аудиторской деятельности. Присутствующие выразили обеспокоенность тем, что аудиторская профессия перестала котироваться, и испытывает дефицит кадров. Участики встречи подробно обсудили вопросы образования, воспитания молодых кадров, а также проблемы, связанные с преемственностью и наставничеством. По результатам встречи достигнута предварительная договоренность о подготовке и публикации статьи в журнале «БИЗНЕС и наше ВРЕМЯ» по теме, волнующей аудиторское сообщество.




Все новости