Работа территориальных отделений


21 декабря 2010 00:00

В Новосибирске и Красноярске прошли  круглые столы на актуальные темы, также в Новосибирске состоялась встреча Д. В. Лысенко с представителями Новосибирской торгово-промышленной палаты.

16 и 17 декабря 2010 года в Новосибирске и Красноярске состоялись круглые столы на темы: «Продвижение и маркетинг компании в сфере аудита» и «Подготовка к внешнему контролю за качеством работы аудиторских организаций, индивидуальных аудиторов и аудиторов со стороны СРО». В работе круглого стола приняли участие Роман Масленников – генеральный директор и партнер PR-агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг» и уполномоченный эксперт по контролю качества НП ААС – Наталья Черкасова.

В рамках обсуждения вопросов развития территориальных отделений НП ААС, состоялась встреча Д. В. Лысенко с Советником губернатора Новосибирской области, Исполнительным директором – Первым вице-президентом Новосибирской торгово-промышленной палаты Е. Л. Пилипенко и Вице-президентом по финансово-инвестиционной поддержке малого бизнеса Новосибирской торгово-промышленной палаты О. В. Суворовым, на которой приняты решения о дальнейшем сотрудничестве.



Связанные новости


Все новости