Приглашаем принять участие в рейтинге «Профессионалы МСФО 2019»


8 октября 2019 00:00

Организационный комитет международного конкурса IFRS PROFESSIONAL при информационной поддержке Саморегулируемой организации аудиторов АССОЦИАЦИЯ «СОДРУЖЕСТВО» приступил к формированию внеконкурсного рейтинга ПРОФЕССИОНАЛЫ МСФО 2019.

Рейтинг будет сформирован из специалистов, чья профессиональная деятельность связана с применением Международных стандартов финансовой отчетности на основании сведений о трудовом стаже и опыте, образовании, достижениях в профессиональной деятельности (наличие публикаций по тематике МСФО в специализированных изданиях, участие в конференциях и семинарах, разработка методик применения МСФО и составления международной отчетности, уникальный опыт автоматизации и т.п.).

Рейтинг ПРОФЕССИОНАЛЫ МСФО 2019 позволит собрать объективную информацию о ведущих специалистах и экспертах в области МСФО. Участие в данном проекте позволит вам укрепить профессиональную репутацию, а также будет дополнительным аргументом при трудоустройстве.

Для включения в рейтинг ПРОФЕССИОНАЛЫ МСФО 2019 необходимо заполнить анкету. Внимание, в случае внесения неполных или недостоверных сведений о себе претендент может быть дисквалифицирован. Прием анкет осуществляется до 31 октября 2019 года. Подведение итогов – 15 декабря 2019 года.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Заполнить анкету на сайте: http://www.ifrs-professional.com

Справка о конкурсе IFRS Professional

IFRS PROFESSIONAL — международный профессиональный конкурс среди специалистов по международным стандартам финансовой отчетности. Конкурс «IFRS PROFESSIONAL» проводится с 2012 года, направлен на популяризацию международных стандартов финансовой отчетности, подготовку инфраструктуры и кадров для широкого применения стандартов, содействие ускорению внедрения в практику экономической деятельности стран-участниц конкурса широко применяемых в мире форм, правил и стандартов финансового учета и отчетности.
Главная цель конкурса – выявить лучших специалистов в области формирования бухгалтерской отчетности в соответствии с МСФО.
Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте Оргкомитета международного конкурса IFRS Professional www.ifrs-professional.com
или по тел. +7 (495) 915 55 40, e-mail info@ifrs-professional.com




Все новости