Совместное заседание комитетов НП ААС


4 июня 2010 00:00

Совместное заседание Комитета НП ААС по аудиту государственных унитарных предприятий и обществ с долей государственной собственности в уставном капитале и Комитета НП ААС по взаимодействию с профессиональными объединениями и органами государственной власти.

 

31 мая 2010 г. в офисе НП «Аудиторская Ассоциация Содружество» состоялось совместное заседание Комитета НП ААС по аудиту государственных унитарных предприятий и обществ с долей государственной собственности в уставном капитале и Комитета НП ААС по взаимодействию с профессиональными объединениями и органами государственной власти.

На заседании Комитета был рассмотрен вопрос текущей работы с органами государственной власти, как федерального, так и регионального уровня, а также подготовки соглашений о сотрудничестве. Директор по региональному развитию Лысенко Денис Владимирович ознакомил членов комитетов с результатами проведенных встреч с органами государственной власти в регионах, а также организации работы руководителей региональных профильных комиссий.

Особое внимание было уделено вопросам позиционирования НП ААС среди представителей органов государственной власти и необходимости участия каждого члена НП ААС в этом процессе.

В заключительной части заседания члены Комитета решили продолжить взаимодействие с органами государственной власти, а также принять участие в предложенных проектах.

 




Все новости