26 марта 2014 года состоялось расширенное заседание Совета территориального отделения НП ААС по Северо-Западному федеральному округу


2 апреля 2014 00:00

 

 

Заседание Совета территориального отделения НП ААС

 по Северо-Западному федеральному округу

 

                    26 марта 2014 года состоялось расширенное заседание Совета территориального отделения НП ААС по Северо-Западному федеральному округу. В заседании Совета приняли участие  члены Совета и руководители региональных комиссий ТО НП ААС СЗФО.                      

На заседании были рассмотрены следующие  вопросы:

1.   Отчет о проделанной работе  Совета ТО НП ААС СЗФО за  текущий период  2014 года.

2.   Об утверждения плана работы  региональных комиссий ТО НП ААС СЗФО  на 2014 год.

3.   Формирование и утверждение плана мероприятий (семинары, конференции, круглые столы и т.д.) ТО НП ААС СЗФО на второй квартал и на весь 2014 год.

4.   О создании Экспертного Совета  ТО НП ААС СЗФО.

5.   О создании сайта ТО НП ААС СЗФО.

 

Присутствующим на заседании Совета были представлены для рассмотрения и утверждения:

Ø отчет о проделанной работе  Совета ТО НП ААС СЗФО за  текущий период  2014 года;

Ø план работы на 2014 год  комиссии по  региональной политике и комиссии по контролю за качеством аудиторской деятельности, соблюдением профессиональной этики и независимости  ТО НП ААС СЗФО;

Ø план мероприятий (семинары, конференции, круглые столы и т.д.) ТО НП ААС СЗФО на второй квартал и на весь 2014 год.

В целом отчет о деятельности территориального отделения за текущий период  2014 год, планы работы профильных комиссий: по  региональной политике и комиссии по контролю  за качеством аудиторской деятельности,  а также план мероприятий (семинары, конференции, круглые столы и т.д.) ТО НП ААС СЗФО на второй квартал и на весь 2014 год  Советом ТО НП ААС СЗФО были  одобрены и приняты с учетом сделанных предложений членами Совета и присутствующими на заседании Совета.

В целях улучшения качества работы, повышения престижа профессии аудиторов, консолидации усилий и взаимодействия по решению актуальных проблем для аудиторов  в Северо-Западном федеральном округе решили образовать Экспертный Совет  при  ТО НП ААС СЗФО.

Учитывая многочисленность членов  ТО НП ААС СЗФО (более 1000 членов), а так же для облегчения получения членами ТО НП ААС СЗФО своевременной, актуальной информации и упрощения процесса обратной связи  решили создать  сайт территориального отделения НП ААС Северо-Западного федерального округа.                                                                                                                                                                                                 

По результатам состоявшегося заседания Совета ТО НП ААС СЗФО  планируется подготовка  предложений по совершенствованию работы ТО НП ААС СЗФО для повышения престижа профессии аудитора в Северо-Западном федеральном округе.

 




Все новости