3 Всероссийский форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития»


14 марта 2013 00:00

Состоится 19 марта 2013 года. Особое внимание в этом году будет уделено аудиторской профессии, которая будет представлена на большинстве дискуссионных площадках форума.

Уважаемые коллеги!

19 марта 2013 года в рамках «Недели российского бизнеса» состоится 3 Всероссийский форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: опыт и перспективы развития». Организатором форума является Российский союз промышленников и предпринимателей при поддержке Комитета по вопросам собственности ГД ФС РФ и Национальных объединений саморегулируемых организаций. Особое внимание в этом году будет уделено аудиторской профессии, которая будет представлена на большинстве дискуссионных площадках форума.

В программе форума заявлены:

  • пленарное заседание с участием министров РФ, депутатов ГД РФ и руководителей национальных объединений
  • шесть круглых столов по различным тематикам

Данное мероприятие будет транслироваться он-лайн на все интернет-пространство без регистрации. Дополнительно, желающие смогут ознакомиться с материалами форума в открытом доступе на сайте форума www.sro-forum2013.ru.

У каждого члена СРО аудиторов в любой точке России появится возможность узнать, зачем нужны Национальные объединения, каковы основные проблемы развития саморегулирования в разных отраслях, что думают представители разных отраслей о судьбе компенсационных фондов, и еще на множество других вопросов. Так же в ходе работы Круглых столов желающие смогут задавать свои вопросы в прямом эфире.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте форума www.sro-forum2013.ru/




Все новости