4 апреля 2014 года в Краснодарском ТО СРО НП ААС состоялось очередное заседание актива


10 апреля 2014 00:00

Рассматриваемые вопросы:

1. Выборы секретаря расширенного заседания актива.

2. Информация об участии территориального отделения в текущей работе и в заседании правления СРО НП ААС.

3. Об итогах проверок деятельности СРО НП ААС Минфином России за 2011 -2013 годы.

4. Об уполномоченных экспертах по контролю качества аудиторской деятельности.

5. Утверждение плана работы Краснодарского территориального отделения  на 2 квартал 2014 года.

6. Утверждение плана мероприятий территориального отделения, которые требуют значительного времени на подготовку в 2014 году.

7. О проведении общего собрания членов СРО НП ААС Краснодарского территориального отделения в гор. Геленджике.

8. Утверждение Повестки дня общего собрания членов Краснодарского территориального отделения СРО НП ААС .

9. О кандидатурах в члены Совета Краснодарского территориального отделения .

10. О кандидатурах председателей комитетов и комиссий Краснодарского территориального отделения .

11. Разное.

По результатам сообщений и обсуждения поставленных вопросов принято решение:

Принять к сведению информацию руководителя отделения Голенко В.С. об участии ТО в текущей работе СРО НП ААС, об итогах проверок деятельности СРО НП ААС Минфином России за 2011-2012гг.

Поддержать предложения Шатиловой Е.В., Струговой Т.В. и Ечкаловой В.Н. о подготовке письма на имя руководства СРО НП ААС с просьбой рассмотрения вопроса о проведении в г. Краснодаре ежегодного выездного семинара по повышению квалификации уполномоченных экспертов, ознакомить с его содержанием всех членов Краснодарского ТО и передать в СРО НП ААС для решения.

Провести открытое Общее собрание Краснодарского территориального отделения СРО НП ААС  30-31 мая 2014 года в гор. Геленджике

Утвердить повестку дня для Общего собрания.

Пригласить для участия в Общем собрании Носову О.А. - генерального директора СРО НП ААС, члена Правления СРО НП ААС, Чая В.Т. – председателя Комиссии СРО НП ААС по контролю за качеством аудиторской деятельности, члена Правления СРО НП ААС, Мудрову Л.В. - руководителя территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Краснодарском крае.

В рамках собрания подготовить и провести круглый стол (семинар).

На следующем заседании актива вернуться к рассмотрению кандидатур членов Совета, Председателя Совета, председателей комитетов и комиссий, предложить Общему собранию их рассмотреть и утвердить.

Утвердить план мероприятий Краснодарского ТО на 2 квартал 2014 г. и мероприятя, которые требуют значительного времени на подготовку в 2014 году.

Провести 11 апреля 2014 года в гор. Краснодаре круглый стол «Система ВККР в СРО НП ААС и Росфиннадзора: итоги, проблемы, пути взаимодействия и совершенствования»

Пригласить для участия в работе круглого стола Чая В.Т. - председателя Комиссии СРО НП ААС по контролю за качеством аудиторской деятельности, члена Правления СРО ААС, Мудрову Л.В. - руководителя территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Краснодарском крае.

Провести дополнительную рассылку информации о выдаче доверенностей представителям Краснодарского ТО участвующим в Общем собрании СРО НП ААС в гор. Москве.

Рекомендовать членам отделения доверенность для участия в общем собрании СРО НП ААС выдать на имя руководителя ТО Голенко Валерия Сергеевича.

Информацию о проведенном заседании актива разместить на сайте СРО ААС и Краснодарского ТО СРО НП ААС .




Все новости