Анонс конференции


29 октября 2013 00:00

03 декабря 2013 года Совет Торгово-промышленной палаты РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности проводит первую международную конференцию «ПРАКТИЧЕСКОЕ САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ».

 УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

 

03 декабря 2013 года Совет Торгово-промышленной палаты РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности проводит первую международную конференцию «ПРАКТИЧЕСКОЕ САМОРЕГУЛИРОВАНИЕ».
Мероприятие направлено на поиск практических решений самых важных проблем саморегулирования, соответственно темы для обсуждения, а также доклады и выступления формируются с учетом их максимальной актуальности и наличия разработанных методик, применение которых будет способствовать эффективному развитию саморегулирования.

К участию в конференции приглашены первые лица, ведущие эксперты и руководители СРО более чем 40 сфер экономической деятельности, а также представители органов государственной власти, руководители некоммерческих партнерств, профессиональных ассоциаций и союзов (всего около 300 участников).
Программа конференции включает пленарное заседание и три круглых стола по трем краеугольным темам, актуальным практически для всех отраслей, где есть или планируется саморегулирование, вне зависимости от обязательности или добровольности членства в СРО:

• Политика формирования единой информационной среды в саморегулировании, обсуждение стандарта информационной открытости СРО;
• Необходимость расширения роли Национальных объединений в развитии системы саморегулирования, обсуждение организационных и управленческих стандартов СРО и профессиональных объединений;
• Роль специализированных органов саморегулируемых организаций, осуждение стандартов работы дисциплинарных органов и Дисциплинарного кодекса СРО.

В ходе работы этих круглых столов участники смогут обсудить наиболее острые вопросы саморегулирования, принять участие в подготовке резолюции конференции, а также обсудить предложенные варианты решений поставленных проблем и получить рекомендации по их реализации.


Место проведения конференции: Москва, ул. Ильинка, д 6., конгресс-центр ТПП РФ.
Время проведения: 10.00-18.00 ч.
Подробная информация на сайте www.tppsro.ru

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет:
Агентство Media Business Solutions
+7 (499) 500-93-96
event@mb-solutions.ru

Проект программы конференции


Ждем Вас и желаем успешной работы!


Сопредседатель Совета ТПП РФ
по саморегулированию предпринимательской Апрелев К.Н.
и профессиональной деятельности




Все новости