Вебсайт IFAC (МФБ) доступен на 80 языках мира с Google Translate


16 июня 2015 00:00

Уважаемые коллеги!

НП ААС обращает Ваше внимание на тот факт, что в настоящее время Вебсайт IFAC (МФБ) доступен на 80 языках мира с Google Translate.

Для того чтобы обеспечить свободный беспрепятственный доступ к стандартам, руководствам и практикам, размещенным на сайте IFAC (МФБ), МФБ добавила функцию кнопки Google Translate в верхнем правом углу, рядом с полем поиска, на всех страницах сайта МФБ. Эта кнопка обеспечивает автоматический перевод текстов на 80 языков мира и призвана служить членам МФБ и приблизительно 2,5 миллионам профессиональных бухгалтеров, которые входят в состав организаций-членов МФБ.

На странице сайта МФБ Глобального Портала Знаний (Global Knowledge Gateway с помощью Google Translate почти 200 оригинальных статей (точки зрения, консультации, дискуссии) сейчас доступны на русском языке. Глобальный Портал Знаний также содержит тысячи отобранных сотрудниками МФБ ресурсов и новостных лент из более чем 450 источников, включая сайты членов организаций МФБ и фирм.

Вы можете использовать этот ресурс и поделиться вашими впечатлениями. Зарегистрируйтесь и подпишитесь на последние новости Subscribe to TheLatest, специализированное обновление Gateway два раза в месяц сделано для того, чтобы держать вас в курсе последних событий.

 

С уважением,

Комитет по МСА НП ААС




Все новости