Обзор мероприятий проведенных НП ААС в г. Санкт-Петербурге


27 сентября 2011 00:00

В сентябре 2011 года в Санкт-Петербурге прошло собрание членов территориального отделения НП ААС по  г. Санкт-Петербург и Ленинградской области, тренинг для руководителей территориальных отделений и уполномоченных представителей НП ААС в регионах и конференция "Достоверность, сохранность, эффективность".

20 сентября 2011 года прошло Общее собрание членов территориального отделения НП ААС по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области. В рамках проведенного мероприятия был заслушан доклад о проделанной работе руководителя территориального отделения Аксенова В.А., отчеты председателей региональных комиссий территориального отделения. В собрании принял участие Директор по региональному развитию НП ААС – Лысенко Д.В., который ответил на вопросы, связанные с текущей деятельностью территориального отделения, а также предложил пути решения проблем возникающих в работе аудиторских компаний.

21 сентября 2011 года Дирекцией по региональному развитию НП ААС был организован тренинг для руководителей территориальных отделений и уполномоченных представителей НП ААС в регионах.

Тема тренинга: «Современные технологии управления, используемые успешными руководителями».

Цель тренинга: повышение управленческих навыков, ознакомление с современными технологиями управления руководителей территориальных отделений и уполномоченных представителей НП ААС в регионах.

Основные направления, рассматриваемые на тренинге:

  • построение эффективного взаимодействия с органами государственной власти;
  • управление человеческими ресурсами, в том числе руководителями компаний функционирующих в едином отраслевом сегменте и состоящих в одном СРО;
  • возможности и ресурсы СРО;
  • эффективное управление информационными потоками;
  • функции руководителя, инструменты эффективного управления и многое другое.

Участники тренинга повысили уровень управленческой подготовки, который обеспечит достижение желаемых результатов и стратегических целей в интересах НП ААС.

22–23 сентября 2011 года состоялась совместная конференция представителей внешнего и внутреннего финансового контроля.

В каминном зале одной из старейших гостиниц «Октябрьская» - специалисты ревизионных служб, представителей региональных Контрольно-Счетных палат и Министерств финансов субъектов РФ при участии аудиторских компаний и независимых экспертов обсуждали актуальные вопросы достоверности финансовой отчетности, сохранности собственности и эффективности использования ресурсов.

Участники конференции высоко оценили для себя полезность мероприятия и выразили желание продолжать подобные встречи в аналогичном формате.

Отчет о конференции.

Руководство НП ААС выражает благодарность за организацию и проведение мероприятий в г.Санкт-Петербурге Аксенову В.А., Лысенко Д.В., Суховой А.С.

Участники конференции




Все новости