Опрос АССА на тему цифровых навыков в финансовой профессии


21 ноября 2019 00:00

АССА в России впервые проводит исследование среди финансовых специалистов на русском языке на тему цифровых навыков в финансовой профессии.

АССА приглашает членов СРО ААС принять участие в данном исследовании и высказать свое мнение по поводу того, какие навыки нужны финансисту будущего в контексте цифровой экономики.  Результатом исследования будет отчет с выводами, которым мы поделимся с Вами для распространения среди членов СРО.

Для принятия участия в исследовании всем, кому интересно представить Россию в глобальном исследовании АССА, необходимо пройти по ссылке, указанной ниже. Сбор и обработка результатов, а также подготовка отчета будет проводиться АССА.

Цифровые навыки имеют основополагающее значение для развития финансовой профессии. Но спектр цифровых навыков настолько велик, что в нем не просто разобраться. Какими навыками, по Вашему мнению, должен обладать финансист будущего, чтобы идти в ногу с эпохой цифровых технологий?

ACCA приглашает вас поделиться своим мнением и опытом в области финансов и учета и принять участие в небольшом опросе. Опрос займет у Вас не более 10 минут.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты по ссылке  до 27 ноября.

Полученные результаты помогут нам подготовить рекомендации для членов и студентов АССА, а также для компаний и правительственных организаций по всему миру. Участие в опросе анонимно.

 Спасибо за внимание и поддержку.

АССА




Все новости