Приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре «Обсуждаем Профессиональный стандарт «Аудитор»


28 января 2015 00:00

Уважаемые коллеги!

В рамках профессионально-общественного обсуждения, приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре  «Обсуждаем Профессиональный стандарт «Аудитор».

Актуальность темы обусловлена реформированием системы профессиональных квалификаций, в том числе в области аудиторской деятельности.

В рамках вебинара Вы можете задать вопросы непосредственно представителям разработчика и принять участие в профессионально-общественном обсуждении проекта профессионального стандарта аудитора.

В ходе вебинара будут рассмотрены основные предпосылки разработки профессионального стандарта аудитора и его предназначение, процесс принятия профессионального стандарта и его общественного обсуждения. Разработчиком будет объяснен общий подход к написанию профессионального стандарта аудитора, его структура и раскрыты основные положения данного документа.

Докладчик: Поникарова Марина Алексеевна – представитель разработчика профессионального стандарта аудитора (ООО «Аудиторская служба «СТЕК»)

Вебинар предназначен для руководителей, начальников отдела по работе с персоналом, внутренних контролеров качества и методологов аудиторских организаций, внешних контролеров качества аудиторской деятельности, представителей СРО аудиторов, представителей высшего образования в области аудиторской деятельности, а также будет полезен всем, кто интересуется будущим регламентированием аудиторской профессии.

Дата проведения: 30 января 2014 г.

Начало мероприятия: 11.00 по московскому времени

Продолжительность: 1ч. 30 мин.

Для участия в вебинаре необходимо пройти предварительную регистрацию




Все новости