Дальневосточная региональная научно-практическая конференция, 28 ноября - 2 декабря 2016 г.


5 декабря 2016 00:00

Пресс-релиз

С 28 ноября по 2 декабря 2016 г. в Хабаровске проходила XVII Дальневосточная региональная научно-практическая конференция «Экономика и право Дальневосточного региона России. Проблемы и решения»

Организатором данной конференции является Территориальное отделение СРО ААС по Дальневосточному федеральному округу.  В работе конференции приняли участие более 400 специалистов. В очередной раз собрались в одном зале аудиторы, бухгалтера организаций и специалисты налоговых служб, работники кадровых служб предприятий Дальнего Востока России. В зале находились представители практически всех субъектов Дальнего Востока России.

В открытии конференции приняли участие Востриков И.Ю. – Президент Дальневосточной Торгово-промышленной палаты, Смоленцев С.К. - исполнительный директор Координационного совета отделений РСПП в ДФО, Рукин В.В. – руководитель Территориального отделения СРО ААС по ДФО, директор ООО «Аудит – Центр».

Востриков И.Ю. отметил, что в процессе ведение бизнеса специалистам постоянно приходится решать множество сложных и спорных вопросов, которые усложняют постоянные изменения законодательства в области бухгалтерского учета, аудита, налогообложения и права.

С приветственным словом выступил и В.В. Рукин, отметивший сложность и проблемы работы как бухгалтеров, так и аудиторов в настоящее время, необходимость своевременно и оперативно реагировать на сложившуюся экономическую ситуацию, на изменяющиеся правила в области налогового учета, на реформы гражданского законодательства. 

Перед слушателями выступили специалисты самого высокого уровня, как приглашенные, представляющие Федеральную налоговую службу страны и Министерство Финансов, так и наши дальневосточные профессионалы.

Целую неделю участники обсуждали доклады и материалы конференции, обменивались мнениями.

Участие в работе данной конференции помогло разрешить многие наболевшие проблемы, дало возможность напрямую обратиться к ведущим специалистам Минфина России и Федеральной налоговой службы, обменяться накопленным опытом в формате живого общения со своими коллегами.




Все новости