Общее собрание членов Дальневосточного Территориального отделения СРО ААС


18 марта 2020 00:00

Очередное Общее собрание
Дальневосточного Территориального отделения
Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциация «Содружество»
(далее - Дальневосточное ТО СРО ААС)

22 апреля 2020 г. в городе Хабаровск состоится очередное Общее собрание членов Дальневосточного ТО СРО ААС (далее – Общее собрание) в заочной форме.

Период проведения: с 10.00 16 апреля 2020 г. по 18.00 22 апреля 2020 г. (время по городу Хабаровск)
Форма проведения - заочная
Повестка дня очередного Общего собрания:

  • Выборы делегатов на очередной Съезд СРО ААС, проводимый в 2020 году в городе Москва.

Порядок участия в Общем собрании
Участие в голосовании по вопросам повестки дня Общего собрания осуществляется путем заполнения бюллетеня и направления его на электронный адрес Дальневосточного ТО СРО ААС rvv.59@mail.ru, в виде сканированной копии в формате PDF.
Бланк бюллетеня для голосования, содержащий список делегатов очередного Съезда будет направлен членам Дальневосточного ТО СРО ААС не позднее 10 ч. 00 мин. 16 апреля 2020г.
По вопросам принятия участия в Общем собрании обращаться по телефону: (4212) 30-27-27, 31-27-01

Делегаты очередного Съезда
Информация о выдвижении кандидатуры для избрания делегатом очередного Съезда должна быть направлена в письменном виде, на электронный адрес Дальневосточного ТО СРО ААС rvv.59@mail.ru, не менее, чем за 5 рабочих дней до даты проведения Общего собрания (последний день приема Заявки о выдвижении кандидатуры для избрания делегатом на внеочередной Съезд – 8 апреля 2020 г. 18 час. 00 мин.).
Предложение должно содержать фамилию, имя, отчество кандидата, ОРНЗ, адрес регистрации, контактный телефон и е-mail (форма заявки прилагается).

Члены Правления СРО ААС являются делегатами Съезда на основании Устава и через процедуру выдвижения и голосования на ОС ТО СРО ААС не проходят.

Дата проведения внеочередного Съезда: 2020 год (конкретная дата и время будут определены Правлением СРО ААС с учетом эпидемиологической обстановки в стране)
Делегатом Съезда от Территориального отделения может быть избран любой член СРО ААС, независимо от места его регистрации. Норма представительства на Съезде – 1 делегат от 200 членов (по состоянию на 31 марта 2020 г.).

Обращение по заочному собранию

Председатель
Совета Дальневосточного ТО СРО ААС Рукин В.В.




Все новости