Межрегиональное совещание членов Совета Приволжского, Уральского и Сибирского ТО 21 августа 2020 г.


20 августа 2020 00:00

Уважаемые аудиторы, члены Советов Приволжского, Уральского и Сибирского

Территориальных отделений Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество»

21 августа 2020 года состоится межрегиональное совещание членов Совета Приволжского, Сибирского и Уральского Территориальных отделений Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество»

Время проведения: 10:00 МСК.

Форма проведения совещания – дистанционная форма с использованием платформы Zoom в режиме онлайн.

Вопросы к совещанию 21.08.2020г.:

  1. О порядке формирования региональных Комитетов и Комиссий СРО ААС:
    1.1. О порядке формирования региональных Комитетов как региональных подразделений Центральных Комитетов или в качестве подразделений территориальных отделений?
    1.2. Классификация Комитетов СРО ААС: специализированные, профильные и представительные комитеты. Какие комитеты требуются формировать в регионах?
    1.3. Координация деятельности региональных Комитетов.
  2.  Представительство регионов в центральных Комитетах и Комиссиях СРО ААС, обоснование такого представительства, наделение правом территориальных отделений и КРВ по выдвижению кандидатов в члены Комитета;
    2.1.Обоснование права предоставлять в центральные Комитеты и Комиссии кандидатуры от территориальных отделений.
    2.2. Порядок взаимодействия центральных и территориальных Комитетов и Комиссий СРО ААС;
  3. Формирование предложений от Советов территориальных отделений на рассмотрение в Комитете СРО ААС по региональному взаимодействию.
  4. Обсуждение основных направлений по работе с недобросовестными участниками рынка аудиторских услуг (демпинг, недобросовестная конкуренция). Порядок взаимодействия территориальных отделений и центральных Комитетов по организации процесса выявления случаев недобросовестной конкуренции.

Модераторы межрегионального совещания:

- Сюткина Минзиля Галиулловна, председатель Приволжского ТО СРО ААС, заместитель руководителя Комитета СРО ААС по региональному взаимодействию, член рабочей группы по формированию Комитетов и Комиссий СРО ААС;

- Жуков Сергей Павлович, председатель Сибирского ТО СРО ААС, председатель Комитета СРО ААС по конкурсным отборам аудиторов, член Комитета СРО ААС по региональному взаимодействию;

- Сергиенко Алексей Николаевич, председатель Уральского ТО СРО ААС, Директор департамента аудита ООО "УНИВЕРСАЛ БИЗНЕС ЭКСПЕРТИЗА".




Все новости