Пресс-релиз заседания Совета Приволжского ТО СРО ААС


4 марта 2019 00:00

21 февраля 2019 года в городе Уфа было проведено расширенное заседание Совета Приволжского Территориального отделения Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество» (далее – Приволжское ТО СРО ААС).

  • Обсуждался законопроект №273179-7 с внесенными поправками Минфина РФ. Поручено каждому члену Совета подготовить свои предложения для включения в Обращение от Приволжского ТО СРО ААС. Подготовленные обращения подписать аудиторами Приволжского ТО СРО ААС и направить всем депутатам Государственной Думы РФ от Приволжского Федерального Округа, а также в региональные ТПП, ОНФ.
  • Принято решение встретиться с депутатом ГД РФ от Республики Башкортостан, членом Комитета по финансовому рынку ГД Изотовым А.Н.
  • Анонсирована организация и проведение Круглого стола-вебинара на тему: «Автоматизация аудита в программе АИС Аудит. Применение на практике» совместно с приглашенными представителями ООО "Ант-Консалт"-разработчиками программы АИС Аудит, методологом Пищевским В.А. (г. Санкт-Петербург) и ведущими специалистами Уфимского филиала Мустаевой А.Х. и Китаевой О.А. Круглый стол состоится 6 марта 2019 г. в 10-00 (Мск.) в офисе Приволжского ТО СРО ААС. Участие бесплатное.
  • Принято решение провести следующее заседание Совета 21 марта 2019 года.



Все новости