Пресс-релиз расширенного заседания Совета Северо-Западного ТО СРО ААС


21 января 2019 00:00

Пресс-релиз
расширенного заседания Совета
Северо-Западного Территориального отделения СРО ААС

25 декабря 2018 года состоялось заседание Совета Северо-Западного Территориального отделения СРО ААС (далее – СЗТО СРО ААС). В заседании приняли участие члены Совета СЗТО СРО ААС и представители аудиторских организаций – члены СРО ААС. На заседании были рассмотрены следующие основные вопросы:

Основные итоги работы СЗТО СРО ААС за 2018 год. Перспективы и планы на 2019 год.
Председателем Совета СЗТО СРО ААС Кузнецовым А.П. представлен отчет о работе СЗТО СРО ААС за 2018 год, в котором изложена информация о проделанной работе и задачах, стоящих перед Советом и членами СЗТО СРО ААС, а также отмечены наиболее значимые события 2018 года. Были подведены итоги работы территориального отделения, региональных комиссий СЗТО СРО ААС за 2018 год. Члены Совета СЗТО СРО ААС обсудили план работы на 2019 год, а также проблемы аудита и тенденции развития аудиторской отрасли на современном этапе.

О выдвижении кандидатур для награждения СРО ААС.
Председатель Совета СЗТО СРО ААС Кузнецов А.П. ознакомил присутствующих со списком кандидатур, которые выдвигаются на награждение в трех номинациях:

  • на награждение «Благодарностью»
  • на награждение «Грамотой»
  • на награждение Медалью СРО ААС «За заслуги в области аудита»

Кузнецов А.П. предложил утвердить кандидатуры от СЗТО СРО ААС для награждения по итогам работы в 2018 году.
Решение принято единогласно.

 

В завершении заседания Кузнецов А.П. поздравил всех с наступающим Новым годом и выразил искреннюю благодарность руководству СРО ААС за содействие в организации работы в регионе, всестороннюю поддержку и помощь, а также за предоставленную возможность и финансовую поддержку проведения расширенного заседания Совета СЗТО СРО ААС.




Все новости