Приглашаем принять участие в дистанционном Круглом столе Сибирского ТО СРО ААС 27 октября 2020 г.


22 октября 2020 15:45

Сибирское Территориальное отделение
Саморегулируемой организации аудиторов
Ассоциации «Содружество»
приглашает принять участие в работе Круглого стола в
дистанционном формате на тему:
«Анализ результатов закупочных процедур в области аудита за 9 месяцев 2020 г.: применение Заказчиками (Организаторами закупок) не измеряемых показателей в критериях оценки, демпинг в ценовых предложениях участников»

Дата проведения: 27 октября 2020 года
Место проведения: г. Новосибирск- Кемерово
Начало работы Круглого стола: 10 часов 00 минут (МСК)
Участие в Круглом столе: бесплатно
Круглый стол проводится онлайн с использованием платформы ZOOM. Перед началом мероприятия убедитесь в наличии у Вас аккаунта в ZOOM.
Основные вопросы Круглого стола ориентированы на руководителей и сотрудников аудиторских организаций- участников конкурсных отборов аудиторов, Организаторов (Заказчиков)- закупок аудиторских услуг.
Программа Круглого стола:

  1. Результаты конкурсных отборов аудиторов, осуществляемых в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ организациями ОЗХС и унитарными предприятиями, зарегистрированными в Сибирском Федеральном Округе за 9 месяцев 2020 г.
  2. Анализ не стоимостных критериев в оценке конкурсных предложений при выборе аудитора по правилам Федерального закона 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
  3. Демпинг в ценовых предложениях участников конкурсов.

Модераторы Круглого стола:
- Куприянова Татьяна Борисовна - член Комитета по конкурсным отборам СРО ААС, член Совета Сибирского ТО СРО ААС, председатель Комитета по конкурсным отборам аудиторов Сибирского ТО СРО ААС.
Жуков Сергей Павлович - член Правления СРО ААС, председатель Сибирского ТО СРО ААС, председатель Комитета по конкурсным отборам СРО ААС.
Для личного участия в работе Круглого стола необходимо направить заявку с указанием ФИО участника на e-mail: SibTO@auditor-sro.org или по телефону: 8 (919) 106-71-34 (координатор Сибирского ТО СРО ААС Бондарева Мария Валерьевна).

Будем рады видеть Вас в числе участников Круглого стола!




Все новости