Приглашаем принять участие во Всероссийском научном конвенте в гор. Новосибирск 21-22 ноября 2019 года


14 октября 2019 00:00

ФГБОУ ВО «НОВОСИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ «НИНХ»

Всероссийский научный конвент
«Бухгалтерский учёт, анализ и аудит: прошлое, настоящее, будущее»

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 21 – 22 ноября 2019 года принять участие в работе Всероссийского научного конвента «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит: прошлое, настоящее, будущее».

Организаторы Конвента:
ФГБОУ ВО Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ», Саморегулируемая организация аудиторов Ассоциация «Содружество»- Сибирское территориальное отделение, Новосибирский филиал АО «КПМГ» – Сибирский региональный центр, АО «ПрайсвотерхаусКуперс Аудит», ООО «Эрнст энд Янг», ЗАО «Делойт и Туш СНГ».
Формат Конвента включает следующие мероприятия:

  1. Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы и перспективы развития бухгалтерского учета, анализа и аудита»;
  2. Круглый стол представителей образовательных организаций и бизнес-сообщества «Использование профессионального суждения в работе бухгалтеров и аудиторов»;
  3. Студенческий квиз «Загадочная бухгалтерия»;
  4. Конкурс веселых и находчивых аналитиков.

Участники Конвента: Обучающиеся высших учебных заведений, преподаватели, представители компаний-партнеров.

Координаты Оргкомитета Всероссийского научного конвента «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит: прошлое, настоящее, будущее»:
630099, г. Новосибирск, ул. Каменская, 52/1 (пятый корпус), аудитория 5-209.
Кафедра информационно-аналитического обеспечения и бухгалтерского учета Новосибирского государственного университета экономики и управления.
Тел. (8383) 243-95-08 (с 10.00 до 18.00).
E-mail: t.m.kuzmina@edu.nsuem.ru . Адрес в Интернет: www.nsuem.ru .

Участникам по окончанию работы будут выданы Сертификаты об участии во Всероссийском научном конвенте «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит: прошлое, настоящее, будущее».

Научный конвент должен пройти с Вашим участием!

1. Для участия во Всероссийском научном конвенте «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит: прошлое, настоящее, будущее», необходимо:
В срок до 15 ноября 2019 г. зарегистрироваться на сайте сайте www.nsuem.ru или по ссылке . Зарегистрированным участникам будет выслана электронная версия Программы Конвента.

2. Для участия во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы и перспективы развития бухгалтерского учета, анализа и аудита» необходимо:
В срок до 15 ноября 2019 г. заполнить заявку на сайте www.nsuem.ru или по ссылке  и отправить файл со статьей объемом от 3 до 5 страниц на почту convent.nsuem@mail.ru

Тематика докладов конференции должна соответствовать следующим направлениям:

  • «Бухгалтерский учет: от практики к теории»;
  • «Аналитическое обеспечение процесса управления»;
  • «Тенденции развития теории и практики аудита».

Основные критерии оценки докладов:

  • новизна исследования;
  • актуальность работы;
  • соответствие структуры работы общепринятым требованиям для научно-исследовательских работ;
  • грамотность и логичность изложения.

Всероссийская научно – практическая конференция проводится в форме выступления на секционных заседаниях. На конференцию приглашаются участники, которые были рекомендованы Оркомитетом.

Лучшие работы по итогам конференции награждаются дипломами.
Участниками конференции могут быть обучающиеся по программам средне-профессионального образования, бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, преподаватели, представители бизнес-сообщества.
Допускается заочное участие в конференции.
Все поступившие работы участников конференции, отвечающие установленным требованиям, издаются в сборнике статей материалов конференции.
Требования к оформлению статей в сборнике представлены в Приложении 2.
При заочном участии оплаченный электронный экземпляр сборника будет отправлен автору по почте после публикации.

Организационный взнос.

Организационный взнос за публикацию составляет 700 рублей.
Организационный взнос уплачивается в срок до 20 ноября 2019 г. после получения уведомления по электронной почте о включении доклада в программу конференции. Квитанция на оплату представлена в Приложении 3.
Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации и выступлении участникам, не оплатившим организационный взнос.

3. Для участия в Студенческом квизе «Загадочная бухгалтерия» необходимо:
В срок до 15 ноября 2019 г. заполнить заявку на сайте www.nsuem.ru или по ссылке  от имени команды игроков. К участию в квизе допускаются команды из обучающихся по программам средне-профессионального образования, бакалавриата, магистратуры в составе 4-6 человек.
Лучшая команда по итогам Студенческого квиза награждается дипломом и призами.

4. Для участия в Конкурсе веселых и находчивых аналитиков необходимо:
В срок до 15 ноября 2019 г. заполнить заявку на сайте www.nsuem.ru или по ссылке  от имени команды игроков. К участию в игре допускаются команды из обучающихся 4 курса бакалавриата в составе 5-7 человек.
Лучшая команда по итогам Конкурса веселых и находчивых аналитиков награждается дипломом и призами.

Организация проживания и питания участников

Питание, культурная программа, медицинское и транспортное обслуживание участников Конвента обеспечивается образовательной организацией, которая направляет обучающихся на Конвент.
Бронирование мест размещения участников Конвента осуществляется участниками самостоятельно. Оплата проживания участников Конвента производится в соответствии с условиями размещения и сроком проживания организацией, которая направляет обучающихся на Конвент.

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Контакты:

Ответственный секретарь: Кузьмина Татьяна Михайловна
Тел. 8-913-925-50-28
адрес эл. почты: t.m.kuzmina@edu.nsuem.ru
Информация о Всероссийском научном конвенте «Бухгалтерский учёт и аудит: прошлое, настоящее, будущее» также представлена в группе Вконтакте 




Все новости