Центральное ТO СРО ААС приглашает аудиторов принять участие в Круглом столе 10 апреля 2017г.


1 апреля 2017 00:00

Центральное Территориальное отделение СРО ААС приглашает аудиторов принять участие в Круглом столе на тему: «Итоги создания объединенного СРО. Ключевые вопросы аудита в МСА. О взаимодействии с Федеральным казначейством функции по ВККР аудиторских организаций».

Дата проведения – 10 апреля 2017г.

Место проведения – г. Москва, Мичуринский проспект, дом 8, строение 1, гостиница  «Университетская» (проезд до станции метро Ломоносовский проспект).

Начало Круглого стола – 14-30.

Основные вопросы Круглого стола и докладчики:

Тема выступления

Докладчик

1.

Итоги создания и реформирование объединенного СРО аудиторов Ассоциация «Содружество»: задачи и перспективы».

Носова Ольга Александровна - генеральный директор СРО ААС, член Правления СРО ААС, член Рабочего органа Совета по аудиторской деятельности, председатель Комиссии по аттестации и повышению квалификации РО САД, председатель комитета СРО ААС по профессиональному образованию.

2.

Ключевые вопросы аудита в МСА.

Бережная Наталья Николаевна -  председатель Центрального ТО СРО ААС, директор ООО "Аудитцентр".

 

3.

О взаимодействии с Федеральным казначейством по осуществлению ВККР аудиторских организаций и актуальные вопросы развития аудиторской деятельности.

Кобозева Надежда Васильевна - директор СРО ААС по ВККР, член Правления СРО ААС, член Рабочего органа Совета по аудиторской деятельности, председатель Комиссии по контролю качества работы РО САД, зам. председателя комиссии СРО ААС по контролю качества аудиторской деятельности, к.э.н.

Для личного участия в работе Круглого стола регистрация обязательна по электронной почте CentrTO@auditor-sro.org.

Круглый стол проводится на бесплатной основе.
Вопросы по работе Круглого стола можно задать по телефону 8 (910) 948-57-57.

Обращаем Ваше внимание на то, что перед проведением Круглого стола 10 апреля 2017 года в 12-00 состоится Общее собрание Центрального ТО СРО ААС.
Начало регистрации в 11-30.

Для участия в работе Общего собрания членам Центрального ТО СРО ААС необходимо: не позднее 7 апреля 2017г. направить заявку с указанием ФИО участника, контактный телефон 8 (910) 948-57-57 на e-mail: CentrTO@auditor-sro.org.

Будем рады встречи с вами!




Все новости