Общее собрание Территориального отделения по Центральному ФО СРО ААС 22-24 апреля 2019 г.


11 марта 2019 00:00

Уважаемые члены СРО ААС!

22-24 апреля 2019 г. состоится очередное Общее собрание членов ТО по ЦФО СРО ААС (далее – Общее собрание).
Период проведения: 22 апреля 2019 г. – 24 апреля 2019 г.
Форма проведения: заочная.
Повестка дня Общего собрания:

  • Выборы делегатов на очередной Съезд СРО ААС, проводимый 17 мая 2019 г.
  • Ротация членов Совета ТО по ЦФО СРО ААС и членов региональных Комитетов ТО по ЦФО СРО ААС.

Делегаты Съезда

Информация о выдвижении кандидатуры для избрания делегатом Съезда должна быть направлена в письменном виде, на электронный адрес ТО по Центральному ФО СРО ААС TOCFO@auditor-sro.org, не менее, чем за 5 рабочих дней до даты проведения Общего собрания (последний день приема Заявки о выдвижении кандидатуры для избрания делегатом Съезда – 15 апреля 2019г. 18 час. 00 мин.).
Предложение должно содержать фамилию, имя, отчество кандидата, ОРНЗ, адрес регистрации, контактный телефон и е-mail (форма заявки прилагается).
Члены Правления СРО ААС являются делегатами Съезда на основании Устава и через процедуру выдвижения и голосования на ОС ТО СРО ААС не проходят.

Члены Совета ТО по ЦФО СРО ААС и члены региональных Комитетов ТО по ЦФО СРО ААС.

Информация о выдвижении кандидатуры для избрания членом Совета ТО по ЦФО СРО ААС и/или членом регионального Комитета ТО по ЦФО СРО ААС должна быть направлена в письменном виде, на электронный адрес ТО по Центральному ФО СРО ААС TOCFO@auditor-sro.org, не менее, чем за 5 рабочих дней до даты проведения Общего собрания (последний день приема Заявки о выдвижении кандидатуры для избрания делегатом Съезда – 15 апреля 2019г. 18 час. 00 мин.).

Предложение должно содержать фамилию, имя, отчество кандидата, ОРНЗ, адрес регистрации, контактный телефон и е-mail (заявка члена Совета) (заявка члена Комитета).

Порядок участия в Общем собрании

Участие в голосовании по вопросам повестки дня Общего собрания осуществляется путем заполнения бюллетеня и направления его на электронный адрес ТО по ЦФО СРО ААС TOCFO@auditor-sro.org в виде сканированной копии в формате PDF.
Бланк бюллетеня для голосования, содержащий список делегатов Съезда, и список членов Совета ТО по ЦФО СРО ААС будет направлен членам ТО по ЦФО СРО ААС не позднее 10 ч. 00 мин. 22 апреля 2019 г.
По вопросам принятия участия в Общем собрании звонить по телефону: 8 (495) 734-06-00.

С уважением,
Координатор ТО по ЦФО СРО ААС
Жарова Светлана Михайловна




Все новости