Общее собрание Территориального отделения по Центральному Федеральному округу СРО ААС


20 марта 2020 00:00

27 апреля 2020 г. Состоится очередное Общее собрание членов ТО по Центральному ФО СРО ААС (далее – Общее собрание).

Период проведения: 22 апреля 2020 г. по 27 апреля 2020 г. до 18.00.

Форма проведения - заочная.

Повестка дня очередного Общего собрания:

  • Выборы делегатов на Очередной Съезд СРО ААС, проводимый  2020 г.

 

Делегаты Очередного Съезда.

Информация о выдвижении кандидатуры для избрания делегатом Очередного Съезда должна быть направлена в письменном виде, на электронный адрес ТО по Центральному ФО СРО ААС TOCFO@auditor-sro.org, не менее, чем за 5 рабочих дней до даты проведения Общего собрания (последний день приема Заявки о выдвижении кандидатуры для избрания делегатом на Очередной Съезд – 15 апреля 2020г. 18 час. 00 мин.).

Предложение должно содержать фамилию, имя, отчество кандидата, ОРНЗ, адрес регистрации, контактный телефон и е-mail (форма заявки прилагается).

 Члены Правления СРО ААС являются делегатами Съезда на основании Устава и через процедуру выдвижения и голосования на Общем собрании ТО СРО ААС не проходят.

 

Основная информация по очередному Съезду СРО ААС:

Дата проведения очередного Съезда: 2020 год (конкретная дата и время будут определены Правлением СРО ААС с учетом эпидемиологической обстановки в стране)

Место проведения Съезда: – г. Москва

Делегатом Съезда от Территориального отделения может быть избран любой член СРО ААС, независимо от места его регистрации. Норма представительства на Съезде – 1 делегат от каждых 200 членов СРО ААС (по состоянию на 31 марта 2020 г.).

Порядок участия в Общем собрании

Участие в голосовании по вопросам повестки дня Общего собрания осуществляется путем заполнения электронного бюллетеня.

Бланк бюллетеня для голосования, содержащий список делегатов очередного Съезда будет направлен членам ТО по Центральному ФО СРО ААС не позднее 10 ч. 00 мин. 22 апреля 2020 г.

По вопросам принятия участия в Общем собрании обращаться по телефону: 8 (495) 734-06-00 – координатор ТО по ЦФО СРО ААС Жарова Светлана Михайловна.




Все новости